Омлетик• 08 января 2015
!!! Подгузники !!!
Девочки, подскажите по ценам на подгузники Moony в Киеве!
Кто покупал недавно или смотрел - Ашан, Эпицентр, Мега Маркет итд. какие сейчас цены?
Может где-то акция есть?
(нужна 1-кa)
Всем заранее спасибо!
Может где-то акция есть?
(нужна 1-кa)
Всем заранее спасибо!
Любовь Калистратовна• 08 января 2015
а здесь, на кидстафе вы не смотрели цены? мне кажется у девочек можно нарыть дешевле...
Мы с мужем под акцию в Эпицентре, в ноябре затарились до года(по 307 грн.пачка)
Омлетик
• 08 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Подружка тоже тогда взяла, но всего пачку (до появления малыша), уже почти нет, а сейчас цены выросли вои и ищу для нее где подешевле))
Омлетик
• 08 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тут смотрела 350...385 +/- доставка
И похоже врядли дешевле найду((