Аноним• 22 февраля 2013

Выращевание грибов дома ?

Добрый вечер ! Девочки,   как вырастить   грибы в домашних условиях, что для этого нужно ? Спаибо !!!
Аноним• 22 февраля 2013
http://search.icq.com/search/results.php?q=%D0%B2%...

Avrora.net• 22 февраля 2013
дома нельзя.споры могут попасть в дых.пути и проростать в легких.для этого нужен подвал или сарай с постоянной температурой.
и маска 1000% нужна а все остальное можно купить в вашем городе.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
Ой насмешили!
Можно на балконе выращивать,и на кухне(если нет балкона)-только чтоб всегда быа циркуляция свежего воздуха
***Нюта***• 22 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
100%,это очень опасно для здоровья,особенно если есть детки в семье!Проще и безопасней покупать!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
Споры НЕ ПРОРОСТАЮТ В ЛЁГКИХ.Просто при вдыхании этих спор у некоторых людей может возникнуть аллергия
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
Спасибо большое за ответ ! У нас ч/д под ним большущий подвал но я честно сказать побаиваюсь в нем разводить грибы или можно ?! А где можно найти все для разведения грибов (магазины специальные)?! Спасибо !!!
***Нюта***• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой насмешили!
Значит вы знаете чем это грозит!Грибок из организма ни чем не выводится,в тяжёлых случаях:операционный стол и вышкребают.

автор Аноним • 22 февраля 2013
Девочки, спасибо большое всем за ответы ! Я тоже слышала, что грибные споры могут вызывать очень сильную аллергию у человека ! Наверное откажусь от этой затеи впользу здоровья семьи !!!
Avrora.net• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вбейте в яндексе все для выращивая грибов и свой город)))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой насмешили!
а можно и в вдере мусорном к примеру выращивать-плесневые грибы оччченно хорошо там себя будет чувствовать
Avrora.net• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно дома и под домом...у меня у мужа астма из за этих грибов будь они не ладны......слава богу что тогда коогда он их разводил у нас еще не было детей.....споры то в дом можно и на одежде принести и руки не помыть нос чухнуть.....