Мишка-шалунишка• 08 января 2015

Может это вопрос, который нельзя задавать, но спрошу

Никогда ничего не продавала на кидстафф, подумала сейчас дела мужу передала, сама дома с младенцем, очень хочу что-то делать. Я хочу продавать на сайте. Скажите если что, я могла бы от продавцов получить советы, что лучше идет, много ли съедает реклама, условия продаж на сайте, общие рекомендации. Если можно конечно. Спасибо всем, кто откликнется.
lunna-amar• 08 января 2015
Не думаю, что кто-то поделится такой информацией

KateFrosty• 08 января 2015
Вряд ли кто-то честно скажет об этом - Вы же прямой конкурент тогда будете.
Aleksakievua• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
+1,Коммерческая тайна
одежда обувь игрушки• 08 января 2015
Заходите поделюсь инфо.
Или звоните.
Фенте Фря• 08 января 2015
Могу сказать честно-реклама жрет много
Мелочунь• 08 января 2015
Лучше всего продаются дорогие вещи, брендовые, икра, люксовая косметика, парфюмерия. Но только оригинал.
Радостина• 08 января 2015
это не здоровая конкуренция!
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Заходите поделюсь инфо.
Или звоните.
ха-ха, сама себе ответила!!!! работку так предлагаете,??? ненавязчевая реклама?
ДаЗдраПерма• 08 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Заходите поделюсь инфо.
Или звоните.
Чем поделитесь? У вас нулевой рейтинг)))

автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего не поняла, в смысле? Я в личку уже написала девушке...
автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляМелочунь
Спасибо, хотела с игрушек начать. Уже руки чешутся что-то делать.
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
раздвоение личности???, вам ’обоим’ не на советчицу, а к врачу )))
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а как вы поняли что это один человек?
автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы что, с ума сошли? Это у вас шизофрения, у меня ник другой даже
автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как вы поняли что это один человек?
Действительно, у меня ник KatyZ, просто анонимов поставила, чтобы вообще людей не смущать, а у девушки совершенно другой...
Совбез• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
С чего вы взяли, что это один и тот же человек?
автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как вы поняли что это один человек?
Тем более я никогда ничего здесь не продавала, о том и вопрос, просто делать нечего человеку, нечего посоветовать, идите дальше!
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ага, мне шизовреничке посветуйте по чем б- у продать, и нужно ли замуж в село ?? ))) насмешила, после такого даже на шизофреничку не обижусь
автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не поняла про что вы? Давайте, дорогая открываться, мой ник Вы знаете!

автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не пойму, вы на кто-то обиделись, а теперь вдруг меня крайней сделали?
Совбез• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
С чего вы это взяли?
Веснушка• 08 января 2015
Девочки, не обращайте внимания!
Может она пишет сюда только для того, чтоб с ней поговорили...
Игнорируйте и она перестанет писать :)
annetta888• 08 января 2015
Если нужны советы,пишите,с радостью помогу :)))
Мне девочки тоже очень-очень вначале помогали
Аааап
Доберусь до компании и создам совет.а народ тоже каждый от себя напишет :)
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Кхе-кхе , точно, признаю свою ошибку и приношу автору извинения... это я (она же Зоя Жорівна,я уже из вопроса вышла (как видите у меня тоже раздвоения, ))в профиле ’одежда обувь игрушки’ увидела этит ткмы и почему-то решила, что это и есть автор. Еще раз сори. (не откроюсь- стыдно )
annetta888• 08 января 2015
Ой.до компа :)
Совбез• 08 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как вы поняли что это один человек?
В том же все и дело, что никак.
автор Мишка-шалунишка • 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего, бывает!

Статус Ква• 08 января 2015
Ответ дляМелочунь
не согласна, учитывая как вырос курс, цена на качественные дорогие вещи для многих стала космической.
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ха ха ха))) всё с вами ясно теперь) а то думала у вас какие то особые способности)Бывает
Совбез• 08 января 2015
Возможно имеет смысл задать новый и отдельный вопрос о том, что чаще всего люди здесь покупают, чтобы понять какой товар будет более ходовой. Вопрос или опрос с перечнем конкретных товаров.