Шкала Радости• 08 января 2015
под какой минимальный проценты выкупает с оф сайта mac косметику?
Шкала Радости
• 08 января 2015
девочка мне написала, что с доставкой за каждые 10 уе в грн итого 300 грн, дешевле бывает ?
Шкала Радости
• 08 января 2015
те если товар стоит 20 уе то 600 грн к оплате и тд- кто знает как дешевле выкупить себе немного косметики?
Краля-Галя• 08 января 2015
Ответ дляШкала Радости
нихрена себе...накрутка,это беспредел!
Шкала Радости
• 08 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
нихрена себе...накрутка,это беспредел!
знаете где дешевле? или может знаете как ее купить самому с сайта?
Краля-Галя• 08 января 2015
Если у вас кто-то в Киеве живет,попросите ,чтоб в магазине вам купили он в Глобусе находится!
я сама там покупала себе,цены ниже чем вам предлагают!
Шкала Радости
• 08 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
круто, те реально можно из наличия купить дешевле, чем под заказ посредники берут?
а как магазин называет- это именно mac ?
Краля-Галя• 08 января 2015
Да все верно вы понимаете)))) это офиц маг МАК
если вам некому в Киеве купить,могу вам помочь)
ПесиКот• 08 января 2015
Ответ дляШкала Радости
А что вас конкретно интересует?? Я могу посмотреть по стоимости в Киеве
Краля-Галя• 08 января 2015
Ответ дляПесиКот
Без коментариев...честное слово!
Краля-Галя• 08 января 2015
Ответ дляYula_PP
Давайте я вам выкуплю без комиссии, возьму пару долларов за услугу (если заказ на сумму в разумных пределах)
зачем вы предлагаете человеку выкупать товар???если его можно купить дешевле чем без вашей комиссии в Киеве,и ждать после этого еще 3-4 недлеи!
Где ваша логика???Курс какой сейчас вы видели?
Деовчки очнитесь!
Сорока-ворона• 08 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Деовчки очнитесь!
А подскажите пожалуйста сайты, где можно купить? Я видела по заоблачным ценам
Шкала Радости
• 08 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Девочки вы читать умеете,я выше все написала?
я хочу 2 шт мини версии пигментов ,они на оф сайте по 10 уе
Краля-Галя• 08 января 2015
в маке они по 110грн я покупала себе примерно конец ноября начало декабря )
может сейчс цены выросдли нужно смотреть!
Шкала Радости
• 08 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А тут 350 грн+доставка НП , если будете там гляньте я бы 2 штуки самых популярных взяла бы- нейкид и ванила )
Краля-Галя• 08 января 2015
в ближ время не буду,так как у меня все есть)это скорее всего большие версии вам оп 350прелагали в маке они по 330грн
Наверняка• 08 января 2015
Любой посредник по США купит вам мас, он есть не только на оф.сайте, а на мэйсисе, нордстроме, сефоре, амазоне и т.д., полно посредников без комиссии
УраганнаЯ• 09 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Днепропетровск
А что вам мешает в Днепре купить? У нас тоже есть МАС, не только в Киеве.