Гореотума• 08 января 2015

Сестра мужа узнала что беременна, сказала...

она что гонит, рожать? А что с ними потом делать как на ноги ставить!
Как то не приятно на душе!
Сеточка• 08 января 2015
о, у меня примерно такая же ситуация - только второго рожать скоро будут. брат с женой. вечно без денег -у него нет постонной стабильной работЫ. зарабатывает шабашками. Она толком нигде никогда не работала - меньше месяца, насколько я знаю. постоянные материальные трудности....я сразу сказала,что не стоило заводить сейчас ребенка. Но это их выбор. Я материально помогать не буду - нет возможности. рожают -пусть рожают, сами разбираются, раз решили

ИзЮмрудная• 08 января 2015
если позволяет жилплощадь и финансы, то какое сестре дело?
руки_Крюги• 08 января 2015
Ответ дляГореотума
есть и жилье и работа у мужа, я правда из декрета в декрет, но все равно на роботе меня ждут, подрабатываю дома
не обижайтесь, но сколько ж они вас ждать еще будут? новые поколения специалистов подрастают, без трех деток маленьких...
детки это радость, но считаю, что о достойной жизни для них тоже забывать нельзя
Шмоточницаца• 08 января 2015
Вот я год назад узнала что беременна только отлучив от груди дочь 1.2 Была в шоке с мужем тогда были натянутые отношения, ребёнок совсем маленький, рядом нет ни родителей никаких родственников. Все и муж и свекровь м мой отец говорили об оборте- но я не смогла , зная что во мне уже живёт маленький человечек- как я могу- я даже не имею права!!! И вот сейчас вложив спать свою старшую дочь 2.3 и докачав младшенькую 4 мес. Я счастлива что оставила ребеночка и у меня теперь есть 2 принцески))) а муж её вообще обожает!!!
Баба Яга• 08 января 2015
Ответ дляГореотума
вот я третьего и жду, а она такое говорит мужу
Не ее дело.
120-120-120 (не худею)• 08 января 2015
Ответ дляГореотума
я беременна третьим , а сестра мужа обсуждает что я не права и нужно делать аб
сестра Вашего мужа,наверное моя коллега, у нее тоже невестка плодится каждый год и живет с родителями мужа))коллега в шоке
Шмоточницаца• 08 января 2015
Дети - это главное! Жизнь им даёт Бог и вы не имеете права её забрать!!
Подставка для припева• 08 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Ну так значит на х такую сестру)))

точно.
еще и темы создавать такие..за каждым чихом сюда..
Баба Яга• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
С хорошим образованием и знанием нескольких иностранных языков.

руки_Крюги• 08 января 2015
Я тоже про сестру мужа говорю, нафига она забеременела вторым, никогда не работала толком, образования нет... Муж получает около 4-х тысяч, старший ребенок болеет диабетом, причем виновата опять же сестра мужа. Денег не хватает, сидят на шее у родителей мужа ее. не понимаю я зачем беременеть, если прокормить не можешь и дать ничего не можешь детям...
ИзЮмрудная• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
тут я соглашусь
руки_Крюги• 08 января 2015
Если ребеночек уже есть, в смысле вы уже беременны, то конечно оставлять надо. Но вот скажите, зачем вы допустили эту беременность? Ведь сейчас столько средств? ну не понятно мне, хот убейте...
ладно случаи, когда противозачаточный дают сбой, но ведь эти случаи единичны
Dушечка• 08 января 2015
Ответ дляГореотума
муж сказал
’Шарик - ты балбес!’ (с) Мужчины тоже заметила малёха беременные.

Пожелайте его сестре удачи и много деток. Искренне :)

И обращайте внимание на поступки, а не на слова. Муж есть, дети здоровые/сыты/обуты - и то счастье.

А сестру простите, мала ишшо.
Слава Українi• 08 января 2015
Ответ дляDушечка
Мы под эти слова третьего рожаем :)

Каждому своё :) И слова...они же только слова....
У меня дочь вторая с такими словами появилась, тот человек который это говорил свое мнение так и не поменял, но нам с мужем фиолетово мы наслождаемся принцесой
Запароленое одеяло• 08 января 2015
Разгадайте сон: папа держал в своих руках младенца и протягивал его мне.Может к беременности.
Кыся-брыся• 08 января 2015
оставлять однозначно, даже не думайте прерывать! это чревато проблемами по женски
Цвиринь• 08 января 2015
Ответ дляГореотума
я уже родила третьего под такие слова, уже нашей кукле 2,2
Шмоточницаца• 08 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может но обычно мальчики к хлопотам девочки к диву. Может от папы хлопоты быть..
Запароленое одеяло• 08 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо, наверное это так.

Редисочка• 08 января 2015
Ответ дляСтрекозей
))ограждайте себя в общении с такими)зачем Вам негатив)
меньше думайте-кто-что сказал-живите своими решениями))
ой да прям там,негатив!каждый живет как хочет и решает что ему делать
В шоколаде• 08 января 2015
Вы знаете,
Нас три сестры!!!
Мы жили в скромной семье, в 90-тые, одевали нас чаще соседи...
Не стану описывать все краски, скажу так ’не шиковали’ без памперсов, стиральных машин, нормальной жил площади
но сейчас мы все с ВО и СЧАСТЛИВЫ что есть у друг друга!!!! и Мама не подумала об аборте в те нелегкие времена
Так что никого не слушайте!!! Это Ваша жизнь! и все будет хорошо!
Мусик Пусик• 08 января 2015
чего вы на сестру на пали мы что знаете какой доход у этой семьи,жилищные условия?автор сколько у вас доход?и какая квартира?
Артура Пирожкова• 08 января 2015
Дает Бог детей-даст и на детей,все у Вас будет хорошо,главное здоровье
Задолбулька• 08 января 2015
Ответ дляСовбез
Так пошлите её. И наслаждайтесь беременностью. Какой у Вас срок? Муж хочет?
не правильный вопрос! МУЖ МОЖЕТ?
НеКонец-Света• 08 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ого ,вы либо смелый либо состоятельный человек ,для нас второй ребенок роскошь
это пока не родили.
мы вот тоже так раньше думали :) потом родили второго, иногда задумываемся о третьем. Не скажу что это легко, просто, и ничего не стоит в материальном плане. Но когда деток двое и более - семья она как-то полноценнее что ли, полнее, крепче, дружнее. Так мне кажется. Мозги уже по другому начинают работать, ценности меняются, по-другому все.
Автор, а если по теме - не обращайте внимание, это все логика неполноценных людей. Дети, это цветы, они приходят в этот мир, чтобы сделать нас лучше и добрее. Гордитесь тем, что вы дважды мама, и скоро будет еще один человечек, еще одна пара ручек, которые будут вас обнимать!
автор Гореотума • 08 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
у нас две квартиры, родители отдельно в своей трешке, у мужа зароботок тысяч 12 грн, я пока в декрете несколько тысяч грн подрабатываю, как выйду из декрета еще 4-5 тыс грн
Совбез• 08 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
не правильный вопрос! МУЖ МОЖЕТ?
Ну раз не предохранялись, то теперь придется
ЛедиДи• 08 января 2015
у меня муж очень хочет третьего ребёнка( надеется что будет мальчик)- а я считаю что сейчас не время.Страшно что сейчас война и его могут в любое время мобилизировать- что потом делать? А он у меня оптимист- говорит ’справишься’
ZaRaZa• 08 января 2015
Девочки, (АВТОР), давайте прежде, чем создавать темы, хорошенько обдумаем, что мы пишем и понятно ли это людям читающим и думающим. Автор, не поняла вашего поста, пока девушки не начали спрашивать, что вы имеете ввиду и кто беременный. Неужели так тяжело написать правильно построенное предложение? Уважайте, хотя бы тех, кто будет Вам ответы писать.
По теме: и что, что сестра сказала, она для Вас большой авторитет или Вы зависимы от мнения окружающих?
Мусик Пусик• 08 января 2015
Ответ дляГореотума
тогда рожать однозначно и ни кого не слушать,просто я противник когда однушка+зарплата 4000 а люди нищиту плодят.