Девочки подскажите пожалуйста,можно ли сейчас укр.почтой отправить лекарство в Россию?Всем спасибо за ответы.
Albina2833• 08 января 2015
Можно отправить Укрпочтой. 100 грамм посылки - около 100 гривен, до 500 грамм - 150 гривен.
Счастливая Счастливая• 08 января 2015
Отправляйте, только не пишите, что это лекарства. И если это таблетки и они тарахтят, то проложите внутри коробочки ватой или чем-то другим. Главное, чтоб это были не запрещенные лекарства, т.е. не содержащие наркотические средства, а то могут быть проблемы. А так, отправляйте себе, но не говорите оператору, что это лекарство.