Бутылка Кифира• 08 января 2015
что подарить дочке на 2 года?
девочки,в понедельник 2 года,что подарить ума не приложу. игрушек много,не знаю,прямо теряюсь. подскажите
Бутылка Кифира
• 08 января 2015
Ответ дляadida-s
Детское рабочее место))))
думала над таким,но не уверенна что она будет за ним сидеть.такое шило...
Стервочка• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А рисовать, лепить не будет?
Еще набор плей до, как вариант.
swallow6_6• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
на 2 года?
конечно, мы старшей на 2 года дарили, супер, она по ней лазит, на колечках катается и на канате, на турничке висит, а младший с года по ней лазит, как ходить научился, очень нравиться.
Пищалка• 08 января 2015
Автор, если завален ребёнок игрушками, покупайте предметы интерьера. Это тоже очень важно для развития.
Хотя, можно посмотреть на игрушки совсем другого плана (например, сейчас есть куклы/коляски, но нет наборов для строительства, вот их можно купить)
swallow6_6• 08 января 2015
кстати, за беговел тоже +1, как раз к весне научитесь - можно будет на улицу брать
Анонимус Я• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сидеть то может и будет, но особой радости от такого подарка не ждите
мы дарили малому на 2 года столик -- никакой реакции..Через месяц на нрвый год принесли барабан за 25 грн-- ржал с носился с ним весь вечер...
Подарите собачку в сумочке, коляску, стлик трюмо, кухню, фабрику мороженного...
Иванка Бур• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
на 2 года?
Мы своей в 1,8 стенку поставили,только канат убрали.Знаете сколько счастья было,тем более если ’шило’)
Бутылка Кифира
• 08 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Мы купили коляску для кукол 2 в1
есть с года
катает
Бутылка Кифира
• 08 января 2015
Ответ дляИванка Бур
не наш вариант-папа не даст лазить,боится страшнЭ.детский ортопед,говорил мне какие переломы после этих стенок вправлял
Бутылка Кифира
• 08 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
фабрика и кухня есть,а вот столика нет,можно посмотреть
спасибо за идею
ОноВамнадо• 08 января 2015
из полезного - напольную книгу ’Первая книга умного ребёнка’(или украинский вариант её). Все первые знания ребёнку собраны и сплошные иллюстрации (от алфавита,английского АВС,счёта,животных и т.д.)
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо за идею
Так милости просим в нашу темку))))))https://www.kidstaff.com.ua/announcements-318045.h...
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2015
У нас комплес ранний старт для дочки с 1,7 стоит.
Для шилопопа- лучший подарок. И у нас там есть качелька. И дочка без этой качельки жизни не представляет.
Игрушки джеко и хаба по возрасту- ни одна не осталась не замеченой и не оцененной.
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2015
У нас на 2 года будут игрушки Grimms
Надеюсь дочке понравятся.
Пищалка• 09 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У нас на 2 года будут игрушки Grimms
Надеюсь дочке понравятся.
Самый лучший выбор :)
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2015
Ответ дляПищалка
Самый лучший выбор :)
Спасибо, а то мнение окружающих разделилось.
А я готова сама их ночью достать и поиграться.
Пищалка• 09 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не сомневайтесь, они дорогие, но своих денег стоят. Плюс, они считаются одними из лучших для развития.