Сижу_и_плачу• 08 января 2015

Короткая линия жизни...

У моих 2-х детей очень короткие линии жизни на правой руке и на левой...Даже боюсь подумать,что это значит. У родителей и бабушек - дедушек ничего такого нет.
neoba• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Глубокие! Их как правило 2-3!
У меня 4:))))) Может, я уже морщинистая:))))))

Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Продолжительность жизни человека, определяют кольца на запястье! Одно кольцо - 30 лет жизни!
Ой зря вы это написали, сейчас в истерике будут биться полсоветчицы....
--Елена--• 08 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да бред это все , у нас в роду продолжитеность жизни 72-75 лет , на это и ориентируюсь.
Не ,с линиями пообнадежнее ,мои родители даже до пенсии не дожили,так что пусть уж 3
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня на правой 4 :)))
ого!
дункан маклауд!
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2015
Ответ для--Елена--
Ну тогда в моем случае я мотаю втрой срок-перелемит пошел)))
Vlanger• 08 января 2015
Повторюсь! для составления общей картины, для начало необходимо сделать просмотр двух ладоней ногтей и торца рук. Тогда уже делать выводы!
Техпаспорт на медузу• 08 января 2015
Лучше не заглядывать туда, у меня и островки и сама линия из рисочек, страшно жить, лучше что-то доброе и полезное совершить.
Фантазерша• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
А вы нашли себе девушку?
Мастер Пис• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
тогда почти все должны жить 90 лет)))

ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Существуют острова, либо знаки - например смерть от воды и т.д. Их все нужно читтать и составлять общую картину!
А вы прям как аксиому написали-1линия 30лет.А теперь пошли нюансы))
Vlanger• 08 января 2015
Ответ дляФантазерша
А вы нашли себе девушку?
Нет(
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Все на сеанс!!!)) Мне вот сколько я проживу не интересно знать, даже не хочу.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2015
почитайте сайты по хиромантии - линии на руках меняются. поэтому ненадо паниковать раньше времени!
Vlanger• 08 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что вы видите плохого в том что, допустим вы упреждаете себя в какой-либо ситуации будь то плохой или же наоборот хорошей! Можно ведь увидеть что в районе 40 лет у человека будет осложнения в районе сердца, тем самым защитить себя заранее!
Светка-пипетка• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Нет(
а че так?Симпотичный парень
Vlanger• 08 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а че так?Симпотичный парень
Спасибо)
Jullimeduza• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
та ладно. мне гаплык скоро?
Marina U• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Продолжительность жизни человека определяет Боженька и образ жизни самого человека. Я увлекалась раньше хиромантией и скажу вам,что линии могут многое сказать, но на небе лучше знают. Моя подруга имела 3 линии на запястье(на одном и на другом), хорошую, длинную линию жизни и умерла недавно в 48 лет от рака.
Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Откровенную ерунду пишите, кольца вокруг запястья не определяют продолжительность жизни, это определяется по другим линиям.

Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляMarina U
Потому что линии на запястье вообще не имеют отношения к продолжительности жизни.
Мотылек• 08 января 2015
А если у брата линия на одной руке прерывается?
nananm• 08 января 2015
Ответ дляMarina U
полностью с Вами согласна, как я уже писала, аналогичная история была у моей сестры. 3 ’знающих’ человека смотрели её ладони, все трое сказали ’жить будешь долго, но жизнь лёгкой не будет’....чушь это, всё у Бога в руках, и только он решает, когда кого забрать.
Jullimeduza• 08 января 2015
ЭЭЭ, а ну встали и пошли-ка все посуду мыть и семью кормить, а не дурью здесь маяться)))))) гляди от движения и жизнь продолжительней будет.
Marina U• 08 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Так мы только сели после мытья посуды и кормления семьи!)))))
Vlanger• 08 января 2015
Ответ дляMarina U
все зависит от уровня профессионализма хиролога! В первую очередь это глубокая психология! Качественный хиролог дает программу человеку, с помощью которой человек выходит из затруднительных ситуаций. Аматоры очень часто вгоняют людей в заблуждение и панику! Тем самым вызывая различные трудности в жизни человека!
Jullimeduza• 08 января 2015
Ответ дляMarina U
)))))))))
Vlanger• 08 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Читайте посты на первой странице!
Vlanger• 08 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
у меня короткая на левой..но есть ещё одна, параллельная как бы.и у дочки, которая на меня похожа -такая же короткая....и целых 2 параллельных.
Я это просто воспринимаю - как факт)
И верю, что судьбу человека не определяют складочки на руке)
Попробуйте как нибудь, посмотреть на пальцы творческих людей - они длинные, и на пальцы допустим тех кому приходиться заниматься земледелием - они короткие! Есть еще много сравнений. Когда убедитесь воотчию, поверите в складочки)
Like-A-Rainbow• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
нет, спасибо. Я считаю лишним в жизни такие знания :)Лучше помолюсь Богу о здоровье своих близких и попрошу Его милости :)

А по поводу определения болезням по рукам - так и иридодиагностика существует уже не один десяток лет ( там где по глазам болезни всего организма определяют).. но панацеей эта диагностика не стала.. Значит не все так однозначно в этих полугаданиях нетрадиционной медицины. :).
jab2008• 09 января 2015
я года пол назад тоже посмотрела и увидела коротенькую. я реально пару ночей не спала, читала статьи в инете, меня аж трусило всю от этих мыслей ужасных. но реально там написано, что у маленьких не смотрят, и длина линии - не показатель.