Сижу_и_плачу• 08 января 2015
Короткая линия жизни...
У моих 2-х детей очень короткие линии жизни на правой руке и на левой...Даже боюсь подумать,что это значит. У родителей и бабушек - дедушек ничего такого нет.
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Продолжительность жизни человека, определяют кольца на запястье! Одно кольцо - 30 лет жизни!
Ой зря вы это написали, сейчас в истерике будут биться полсоветчицы....
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня на правой 4 :)))
ого!
дункан маклауд!

ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2015
Ответ для--Елена--
Не ,с линиями пообнадежнее ,мои родители даже до пенсии не дожили,так что пусть уж 3
Ну тогда в моем случае я мотаю втрой срок-перелемит пошел)))
Техпаспорт на медузу• 08 января 2015
Лучше не заглядывать туда, у меня и островки и сама линия из рисочек, страшно жить, лучше что-то доброе и полезное совершить.
Фантазерша• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Повторюсь! для составления общей картины, для начало необходимо сделать просмотр двух ладоней ногтей и торца рук. Тогда уже делать выводы!
А вы нашли себе девушку?
Мастер Пис• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
тогда почти все должны жить 90 лет)))
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Существуют острова, либо знаки - например смерть от воды и т.д. Их все нужно читтать и составлять общую картину!
А вы прям как аксиому написали-1линия 30лет.А теперь пошли нюансы))
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Все на сеанс!!!)) Мне вот сколько я проживу не интересно знать, даже не хочу.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2015
почитайте сайты по хиромантии - линии на руках меняются. поэтому ненадо паниковать раньше времени!
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что вы видите плохого в том что, допустим вы упреждаете себя в какой-либо ситуации будь то плохой или же наоборот хорошей! Можно ведь увидеть что в районе 40 лет у человека будет осложнения в районе сердца, тем самым защитить себя заранее!
Jullimeduza• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
та ладно. мне гаплык скоро?
Ответ дляVlanger
Продолжительность жизни человека определяет Боженька и образ жизни самого человека. Я увлекалась раньше хиромантией и скажу вам,что линии могут многое сказать, но на небе лучше знают. Моя подруга имела 3 линии на запястье(на одном и на другом), хорошую, длинную линию жизни и умерла недавно в 48 лет от рака.
Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
Откровенную ерунду пишите, кольца вокруг запястья не определяют продолжительность жизни, это определяется по другим линиям.
Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляMarina U
Потому что линии на запястье вообще не имеют отношения к продолжительности жизни.
Ответ дляMarina U
полностью с Вами согласна, как я уже писала, аналогичная история была у моей сестры. 3 ’знающих’ человека смотрели её ладони, все трое сказали ’жить будешь долго, но жизнь лёгкой не будет’....чушь это, всё у Бога в руках, и только он решает, когда кого забрать.
Jullimeduza• 08 января 2015
ЭЭЭ, а ну встали и пошли-ка все посуду мыть и семью кормить, а не дурью здесь маяться)))))) гляди от движения и жизнь продолжительней будет.

Ответ дляMarina U
все зависит от уровня профессионализма хиролога! В первую очередь это глубокая психология! Качественный хиролог дает программу человеку, с помощью которой человек выходит из затруднительных ситуаций. Аматоры очень часто вгоняют людей в заблуждение и панику! Тем самым вызывая различные трудности в жизни человека!
Jullimeduza• 08 января 2015
Ответ дляMarina U
Так мы только сели после мытья посуды и кормления семьи!)))))
)))))))))
Ответ дляLike-A-Rainbow
у меня короткая на левой..но есть ещё одна, параллельная как бы.и у дочки, которая на меня похожа -такая же короткая....и целых 2 параллельных.
Я это просто воспринимаю - как факт)
И верю, что судьбу человека не определяют складочки на руке)
Я это просто воспринимаю - как факт)
Попробуйте как нибудь, посмотреть на пальцы творческих людей - они длинные, и на пальцы допустим тех кому приходиться заниматься земледелием - они короткие! Есть еще много сравнений. Когда убедитесь воотчию, поверите в складочки)
Like-A-Rainbow• 08 января 2015
Ответ дляVlanger
нет, спасибо. Я считаю лишним в жизни такие знания :)Лучше помолюсь Богу о здоровье своих близких и попрошу Его милости :)
А по поводу определения болезням по рукам - так и иридодиагностика существует уже не один десяток лет ( там где по глазам болезни всего организма определяют).. но панацеей эта диагностика не стала.. Значит не все так однозначно в этих полугаданиях нетрадиционной медицины. :).