Аноним• 22 февраля 2013
поделитесь номером тел. Вашего гинеколога из Киева
очень нужна консультация еще одного специалиста инеколога, что б у меня не было сомнений. Всем буду очень благодарна
Аноним
• 22 февраля 2013
поделитесь телефоном, и где принимает улица кабинет?? очень-очень надо консультация опытного гинеколога
Аноним• 22 февраля 2013
Ну Вы даете, кто вот так, даст Вам номер телефона врача?? Если дадут, то я капец, как такого не понимаю.
Задайте вопрос в режиме онлайн. Вот этому врачу. Она очень классная.
Ответ дляАноним
А как найти хорошего врача,если не по рекомендациям ? Доктор сам решит,справляется ли он с определенным кол-вом пациентов или нет,и соответственно назначит прием или нет. Другое дело,нужно уточнить у своего врача,можно ли рекомендовать его другим. Я вот только таким способом нашла педиатра ребенку,и она действительно не всем позволяет давать свой телефон,но вобщем по ситуации.
А гинеколог есть очень хороший,Адеянова Ирина Владимировна. Она принимает в клинике Борис,и еще в одном гос.центре.Погуглите,может найдете ее контакты вне клиники. Я,увы,потеряла телефон и ее номер был там.Я после родов никак к ней не выберусь,буду,наверное,в клинике ее ловить.Толковый врач и чудный человек!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляmilutenko
Ну уж точно не раздавать личный номер телефона врача. Исключение, если врач сама ен против, тут с Вами согласна.
И по-большому счету, что может сказать врач по телефону, девочке, которую он ни разу не видел? Разве что , пригласить на консультацию...
Ответ дляАноним
Так я так и поняла,что автор хочет на очную консультацию. Других мыслей не возникло.Но ведь контакты для ’договориться’ о приеме нужны.