Для драки• 08 января 2015
Донецкий обл.фонд соц.защиты инвалидов куда переехал?
Подскажите пожалуйста, кто знает, куда переехал Донецкое областное отделение фонда социальной защиты инвалидов? Нужно сдать отчет годовой. Информации куда переехал нигде не нашла. Заранее спасибо.
Для драки
• 08 января 2015
Нет никакой информации ни на каких сайтах (донецкие тел. номера не отвечают). Звонила по киевским номерам - не отвечают(
Кокосиха• 08 января 2015
Ответ дляДля драки
Напишите на почту им. Может ответят
Donetsk@ispf.gov.ua
Для драки
• 08 января 2015
Ответ дляКокосиха
И здесь можно спросить куда обращаться
Спасибо, попробую