Майданщица• 08 января 2015
какую детскую посуду выбрать?
хочу начать приучать ребенка к столовым приборам - вилке, ложке, позже и к ножу. какую посуду выбрать7 ведь стекляная или фарфар может разбится? хочу купить набором. за ссылочку буду длагодарна.
Гу го гу го гу• 08 января 2015
Я меламин советую. Инертный материал, очень симпатичный внешне, небьющийся, безопасный. И достаточно тяжёлая посуда, почти как фарфор, ребёнок не свалит её случайно.
Евгешечкааа• 08 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
так меламин нельзя, да еще и в десткой посуде.
Гу го гу го гу• 08 января 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Можно. Страшилки из интернета рассчитаны на неподготовленную публику и слишком всё преувеличивают. Опасность меламина сравнима с опасностью поваренной соли, например. Но из посуды в пищу оно не попадёт ни при каких условиях.
Из меламина производят посуду самые лучшие детские бренды, которые очень серьёзно относятся к требованиям безопасности. Haba, Sigikid, Vulli и т.д.