Любавишна• 08 января 2015
Когда нужно записывать ребенка в школу?
В школу пойдем этой осенью. когда нужно записывать?
Меня прет))• 08 января 2015
уже можете идти в школу, спршивать, когда они начнут записывать. я ходила в две , в одной записывали в начале марта, в другой в конце марта
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2015
ну у нас в школе в феврале начинается подготовка,пару месяцев чтоб с учителями дети познакомились и выбрали..а вообще с конца мая документы уже должны быть готовы,вам скажут когда точно можно уже сдать
Госпожа Белладонна• 08 января 2015
мы в сентябре записывались вовсе интересующие нас школы. вступительные тестирования и собеседования - в Январе. вполне возможно, вы уже опоздали на этот год в школу.
ДлинноНожка• 08 января 2015
Мы уже 2 месяца ходим на подготовительные курсы в школе к учителю, который потом будет вести их в 1 класс
Надежда наш компас• 08 января 2015
Нам говорили приходить в концу зимы, пришли в декабре, в наш класс было набрано 20 человек из 30
Любавишна
• 08 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы что шутите?))) Мы в несколько школ ходили в сентябре, чтоб записаться на подготовку, так нам или подходите в октябре или в конце сентября, а о записи в школу еще и речи не шло
Бабканадвоесказала• 08 января 2015
Нам сейчас 4 записались в школу еще в июне, нам в школу в 2016.В списках были предпоследние уже.Не Киев
Госпожа Белладонна• 08 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
ну я же не знаю, может, вы в маленьком городе или в крупном, но на супер-школу не претендуете...
Любавишна
• 08 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
мы в Киеве
Госпожа Белладонна• 08 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну вот и я о чем. что за год такие вопросы решаются.
Любавишна
• 08 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ого как, прям как в садик
Любавишна
• 08 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну нам говорили подходить после НГ, но когда конкретно не говорили, вот я и решила уточнить как в ваших школах
Раздражевская• 08 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
мы в Киеве
автор, все от школы зависит. обычно, в феврале-марте начинают записывать, поэтому сходите да узнайте
Басноплетка• 08 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну зачем Вы пугаете автора, я работаю в одной из лучших школ Киева. У нас набор будет в марте. В основном набор еще не начался в киевских школах. Так что успеете
Я такая боевая• 09 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Подскажите пожалуйста, а на подготовку к школе когда нужно записаться?