Борщец• 08 января 2015
Напишите ваш ТОП 10 песен русского рока. Самых, самых....
Понимаю, что их намного больше. Но напишите самые любимые) Спасибо.
Единая страна!• 08 января 2015
Мой ’топ’: 1)Аукцион- ’Чайник вина’( арт-рок) 2) Летов- ’Русское поле экспериментов(пост-панк) 3)Летов- ’Колыбельная’ 4) Янка- ’Ангедония’ 5)Янка- ’Домой’ 6) Чёрный Лукич ’Вересковый мед и Мы идём в тишине’ 7) Инструкция по выживанию- ’Красный смех’ 8) Дыркин(Александр Литвинов)- ’Коперник’ 9) Александр Непомнящий- ’Поле цветов’ и АД’ 10) Александр Башлачёв - ’ Подвиг разведчика’, Ну и 11) Гребень- ’Человек из Кемерово’.
Единая страна!• 08 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
А парк горького? правда их тяжело назвать русским роком, но за то РОК!
Не слушала.
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Почти все слушано, но как-то не тронуло ничто...
Гребенщиков вне рейтинга, он кумир детства, он мне конфеты привозил
Единая страна!• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вы же слушаете зарубежный металл( Я правда не думаю что есть качественный отечественный). Но я в этом не очень шарю)
Единая страна!• 08 января 2015
https:// Приятная песня. Но вот сижу и думаю- для меня это не рок, а качественная эстрада. Но это не мешает под настроение слушать его песни, голос очееееень приятный и редкий.
Единая страна!• 08 января 2015
https:// Вот хороший украинский рок
Просто класс. Хоть и и лирический, такой лёгкий... я редко на таком останавливаюсь. А как прекрасен украинский язык в песнях, просто мммммм....
Единая страна!• 08 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Не пойму как видео вставить, подскажите
просто ссылочку сюда вставляете.