Ламборджини• 08 января 2015
Как вам такие обои? Красиво,или прошлый век?
Как вам такие обои,прошлый век,или нормально? Для спальни. Цветочек только на двух стенах возле кровати,остальное крем новый однотонный. Подружка обосрала, сказала,неужели это меня угораздило такое наклеить? Или от застройщика обои?)
Результат:
вже голосів:
106 (70.2%)
нормально
37 (24.5%)
прошлый век
8 (5.3%)
другое
Ло Шарик• 08 января 2015
Можно было бы и что-то поинтересней налепить....дайте фото стен с цветочками,может в композиции смотрится и не плохо
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2015
Нормальные обои и правильные. Добавляются яркие аксессуары, типа подушек или вазочки и все. Посмотрите какие ремонты делают по эскизам модных дизайнеров и успокойтесь - все у Вас отлично. Это у подружки Вашей проблемы со вкусом и с тактом...
ОноВамнадо• 08 января 2015
Нормальные обои. Спокойные, радуют глаз. Подруга завидует, что у вас ремонт.
Ламборджини
• 08 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Так на фото же и есть цветочки
Ламборджини
• 08 января 2015
Наверное непонятное фото,это я сейчас при искусственном освещении сделала. Слева в цветочек обои,справа от них постенок возле окна однотонные обои на простенке,а совсем справа- это шторы (окно заштроенное)
Сорока белобока• 08 января 2015
Нормальные обои, я по такому поводу не зацикливаюсь. Обновили, чистенько, свежо, что еще надо? подружке ложкой по лбу
olena_shch• 08 января 2015
жуткие. что есть то есть. столько красивых обоев, глаза разбегаются и сердце болит. а это совок.
ПесиКот• 08 января 2015
не нравятся.не люблю цветочки.и слишком много сиреневого,и обои,и шторы,если еще и покрывало сиреневое...
Ламборджини
• 09 января 2015
Ответ дляПесиКот
Где сиреневый?
там цвет урем- беж