Хочу купить на 8 марта себе любимой в подарочек банное полотенце, но так как давно уже не покупала в ТМ не ориентируюсь. Кроме Ярослава и ТОП ничего не знаю. Хочется чтобы было очень качественное и хорошо впитывало воду, на какую ТМ обратить внимание? Жду советов)
Аноним• 22 февраля 2013
Я лично просто балдею от таких полотенец - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3272497.html
мягкие, плотные, впитывают шикарно, много-много лет прослужат. У меня такие уже очень давно - полный восторг!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляdtatianan
Пишите в личку! Расскажу секрет о банных полотенцах и их цене!))
а мы что рыжие?, мы тоже хотим знать
Ответ дляdtatianan
Можете и здесь написать, думаю не только мне интересно
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
спасибо
Katrin_Haapy• 22 февраля 2013
Ответ дляdtatianan
и нам нам нам расскажите, мы же тоже хотим быть умными )))
Ответ дляbonamia
Я купила себе Дормео в сельпо под акцию 99 грн, очень классные, мягенькие уже после 4й стирки, такие же мягкие и бамбуковые!
Я тоже на них хожу поглядываю, взять, не взять.
Ответ дляInnaLenska
Хорошие!!! Так же как и Вы терлась возле них. Взяла сначала два обычных за 99 грн. Потом еще и за банным пошла! Реально хорошые. Хотя до этого мама покупала мне бамбуковые, они тоже мягусенькие и гладенькие после стирки
Аноним• 22 февраля 2013
Вот эти очень понравились, но смотрю девочка то-ли не занимается ими уже ( дата не обновлена) https://www.kidstaff.com.ua/tema-635775.html