Холодная каша• 08 января 2015

каким кремом вы пользуетесь??какая у вас кожа?

Ума Палата• 08 января 2015
мери кей смешанная
Нуждаюсь в общении• 08 января 2015
у меня Раса - дешево и коже нравиться, комбинированая
Дюйм оф о4ка• 08 января 2015
комбинированная, пользуюсь Орифлейм Активный Кослород Оптималс для нормальной и комбинированной кожи
60 метров сметаны• 08 января 2015
Амвей- серия ВОДА, для сухой кожи. Купила сразу всю систему. Пока лучшее, что у меня было
60 метров сметаны• 08 января 2015
Ответ дляУма Палата
мери кей смешанная
Как вам амвей?
Сеточка• 08 января 2015
пользуюсь кремами ив роше.Тип смешанный. Крема тоже разные)
Mylinda• 08 января 2015
Покупаю тут у мастера, готовим индивидуально под иой тип кожи. За короткий срок сменила крем с комби и для жирной на крем для нормальной кожи. Плюс убтан и натуральное мыло. Остальные крема, это только для рук :)
Голубец• 08 января 2015
С наступлением холодов утром пользуюсь питательным кремом, вечером увлажняющим, как советовал косметолог. В этом году открыла для себя два как по мне отличных крема: питательный израильский Form Est, просто чудо, и увлажняющий от Ив Роше, с такой бирюзовой крышечкой!
Схема сыра• 08 января 2015
Оливковым маслом вечером и DIOR Dreamskin утром под макияж, очень естественно и красиво кожа выглядит
Схема сыра• 08 января 2015
Напомнили, пойду намажусь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2015
45 лет http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/antivozras...