Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

Roksolana_p• 26 февраля 2013
Пост 726 - Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом (під старовину).
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 80 гривень.
Продано користувачу koLenka. Дякую за покупку і допомогу Данічці! Деталі доставки вже з´ясували у ПП :)
delf_09• 26 февраля 2013
Пост 467 лот 3.комплект CHEROKEE б/у маломірить, йде на 2-3. 25грн
із посту 466 №5. футболочка GAP.
продано vestya.
Дякую!
Еліза-Ангеліна• 26 февраля 2013
Ответ дляEvgontia
пост 571.
Фліп-флопи Олд неві 9 розмір від краю до краю 17 см фото 1 и фото 2.-----БРОНЬ(сейчас оплачу )
пост 571 фліп-флопи білі з фіолетовим і чорні в грошок продані Evgontia. Дякую за покупку.
Дама_с_камелиями• 26 февраля 2013
Ответ дляVlada-Maria
Мой пост 120 и 122. Предлагайте свои цены. Только ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - у меня нет возможности быть постоянно в марафоне или на ярмарке. Вот еще лоты: 1)футболка в’американском’ стиле на размер М, в отличном состоянии без деффектов - 30 грн.; 2) шортики с непромокаемыми трусиками на 6-12 мес., новые, но с оторванной биркой - 20 грн.; 3) длинная юбка-годе из тонкого джинса на 46/48 европейский, состояние новой, замеры дам по запросу - 50 грн.
напишите пожалуйста размеры
kimka777• 26 февраля 2013
Имеется пакет вещей на мальчика 12-18 месяцев или 86-92 рост, все в хорошем состоянии после моего сына. Вещи фирменные, купленные здесь и часть подруга из Германии привозила. Итак:
1. Рубашка белая, 100 котон, мягусенькая, длинный рукав на пуговичках.
2. Ромпер (песочник) фирменный Polo, 100 коттон, короткий рукав, синий в клетку, вышивка Polo на карманчике. Очень модный. сверху тенниска, низ шортики с кнопками под памперс.
3. Песочник голубенький с маленькой аппликацией мишки. 100 котон, тонкий и очень легкий. Верх сделан футболочкой, низ шорты на кнопочках под памперс.
4. Песочник белый в тонкую полоску, фирменный с надписью MUMMY´S HERO (МАМИН ГЕРОЙ) ООООчень красивый и нарядный! 100 коттон
5. Бодик с длинным рукавом под памперс на кнопках красивой расцветки полоска сине-зеленая (ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ) 100 коттон
6. бодик голубенький, короткий рукав, верх тениска, низ - кнопки под памперс (mother care).
7. бодик зеленый в полоску, 100 коттон, утепленный, длинный рукав, верх стойка под горлышко на кнопках, низ под памперс на кнопках.
8. слип синий с обезьянкой (вроде картерс) на кнопках планочка и кнопки под памперс. КРАСИВЕНЬКИЙ! 100 коттон
9. бодик красный, длинный рукав, верх под рубкашку с белым воротничком, нарядный! низ кнопки под памперс. 100 коттон
10. серый бодик длинный рукав, горловина на кнопках по плечеку, низ кнопки под памперс. рисунок - маленькие снеговички)) 100 коттон
11. темно-серый бодик-футболочка, короткий рукав, планочка на 2 пуговички верх, низ кнопки под памперс. 100 коттон
12. промпер (песочник) сини1 в полоску с карманами! фирменный КАРТЕРС верх - мейка, низ шортики с кнопками под памперс.
13. комбез плотный джинс комби с вельветом, утепленный, внизу штанишек манжеты. между ножек кнопки.
14. вельветовые брюки коричневые. пояс - на резинке! это удобнее чем пуговицы и кнопки. очень красиво смотрятся!
15. комбез джинс синий КАРТЕРС, между ножками кнопки под памперс.
16. зеленая кенгурушка с капюшоном, длинный рукав, аппликация жабки внизу ооочень миленькая! 100 коттон
17 джинсы плотный коттон сине белая тоооонеькая полосочка.
kimka777• 26 февраля 2013
к 785 посту: за все прошу 250 грн. ТОРГ! Все деньги Данечке. сама нахожусь в Киеве. можно все увидеть кто из Киева. В другой город отправлю и дам если надо доп. инфо по каждой позиции!
kimka777• 26 февраля 2013
Если кому интересно по ходу пьесы, завтра выставлю ОБУВЬ, есть демисезонные термосапожки, 21 размер, мокасины и ботиночки ЕССО 23-24 размер и многое другое.
nadezda34• 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
можно бронь
nadezda34• 26 февраля 2013
сейчас иду на прогулку, а потом с вами пообщаюсь по замерчикам
kimka777• 26 февраля 2013
Еще продаю куртка темно-синяя на утеплителе с глухим капюшоном, по-моему ОЛД НАВИ фирма, на мальчика 18 месяцев и утепленные штаны серые, непрмокаймые тоже на 18 мес.
фото неважное но смысл понятен)). все в хорошем состоянии. ни дыр ни потертостей! куртка 50 грн, штаны 30 грн. для Даньки!
kimka777• 26 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
ок, БРОНЬ. Надя я только завтра смогу точные замеры дать, т.к. сама на работе. Но вы напишите что интересует и я завтра отвечу.
2357426• 26 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Ручная работа пара 10грн
Візьму у Вас сережки, бронюйте, пишіть в лічку чи ще не продали.
тройно ирина• 26 февраля 2013
Очень красивые и удобные кроссовки, не подошли по размеру, были одеты два раза, Размер 40, стелька 25 см.
цена 55 грн.
irisjau12• 26 февраля 2013
Ответ дляКатюня
Юбка фирмы MEXX - 100% Лен.
Юбка с карманами и со складками.
Пояс на пуговицах очень красиво смотрится.
На лето, то что нужно: легенькая, приятная к телу.
На фото не отглаженная.
Одевала 1 раз, похудела, на мне стала сильно висеть.
Возьмете - не пожалете. Цена - 40грн.
Бронь до вечера, пока померяюсь сама!
2357426• 26 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Игрушка фишер прайс поезд с зверятами. Очень хорошее состояние, бу, цена 50 грн
Бронюйте №350 іграшка, якщо лот ще вільний
Катюня• 26 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
на какой ОТ?
irisjau12 БРОНЬ до вечера
2357426• 26 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Модные силиконовые часики

В наличии белые,голубые и зелёные

цена 40 грн
Візьму годиннички, бронюйте
тройно ирина• 26 февраля 2013
ф.1 - Флисовый человечек, сост. хорошее. Размер 74 на 6-9 мес. Замеры длина 53 см, ширина 30 см, рукав 25 см. Цена 20грн.
ф.2 - Велюровый человечек, сост. отличное. Размер 62, 68. Замеры длина 50 см, ширина 28 см, длина рукава 27 см. Цена 20 грн.
ф.3 - теплые распашонки для ребенка от 0 до 2 мес.
ф.4 - 2-4 мес.состояние идеальное, качество отличное
3 шт. за 20 грн.
или Ваша цена
2357426• 26 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Комплект картерс 18М 75 грн
№ 106 комплект картерс якщо є - бронюйте для мене. Напишіть в лічку, чи можу сплачувати
тройно ирина• 26 февраля 2013
Комбенизон на весну 9-12 мес.В хорошем состоянии. Замеры: ширина 32 см, шаговый 24 см.
цена 20 грн.
2357426• 26 февраля 2013
Ответ дляhabba
Теплючий неординарный свитер темно-серого цвета с люриксом, размер S. Практически новый - одевала ровно 2 раза. Изюминка свитра - огромнейший воротник-хомут (такой же длины, что и сам свитер), который можно носить как угодно - и как снуд, и поверх куртки (я одевала поверх пухового пальто), и как шапку-улитку. Сбоку имеется молния, воротник и нижний манжет на резинке. Замеры по запросу - дома дурдом)) Отдам за 160 грн

Пишу б/у, хотя одевала ровно 2 раза.
№ 177 светрик ще доступний, бронюйте мені
habba• 26 февраля 2013
Ответ для2357426
Доступный, бронь за Вами))) Когда оплатите Лене на карту - скиньте мне в личку, плз, выписку с Привата)))

Спасибо за покупку!!!!
ler3836• 26 февраля 2013
Ответ длятройно ирина
цена 55 грн.
материал?
habba• 26 февраля 2013
ВНИМАНИЕ!!! Припокупке моих лотов 161, 164 и 165-170 скидка за покупку нескольких позиций!!! Спешите - вместе дешевле!!!
MikeMax• 26 февраля 2013
Бронь для Lady Love кошелек NEW LOOK пост 715
jey1177• 26 февраля 2013
(повтор поста 742
Детские колготки Nenwei kids 85% хлопок,10% полиамид,5% эластан, теплые, внутри махра
р. 92-104 розовые с рисунком жирафика - в наличии
р.92-104 голубенькие с рисунком циплят - в наличии
р.104-116 малиновые с рисунком кенгуру - в наличии

р.140-152 бежевые с коричневыми цветами - проданы Еліза-Ангеліна

колготки маломерят(приблизительно на один размер,т.е. своей дочке ростом 108 брала размер 116-122)

кого заинтересует сделаю нужные замеры и фото
MikeMax• 26 февраля 2013
Ботиночки ARA материал замша, размер 37 по стельке 23,5см. Каблук 6 см. Без коробки.Новые
тройно ирина• 26 февраля 2013
Ответ дляler3836
материал?
не кожа точно, вставочки текстиль
ler3836• 26 февраля 2013
Ответ длятройно ирина
не кожа точно, вставочки текстиль
беру
2357426• 26 февраля 2013
Ответ дляhabba

Спасибо за покупку!!!!
Потримайте, пліз, до вечора, зможу оплатити, коли малюся засне.