Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

kj1013• 28 февраля 2013
Дублирую:Мой Лот № 3. Футболка с открытой спиной.Новая.(одевалась пару раз во время примерки и один раз постиралась после покупки).Ткань вискоза.Размер S.Но,она хорошо тянется.Спинка открытая,сзади завязывается.Впереди нашитая аппликация.Футболка яркая и красивая.Длина 48 см,на рост 160-165 см.
Цена 60 грн.
koLenka• 28 февраля 2013
Отдам свои лоты по ВАШЕЙ цене:
1) размер 62 указан, но как по мне- маломерит
наборчик: ползунки (застежка впереди на кнопки, с 2 кармашками), бодик дл. рукав, шапочка, рукавички
2) термопинетки Ленне Б/У после своего ре- без дефектов, цвет- розовый, состояние новых.
3) набор для мальчика НОВЫЙ, с бирками. Размер указан 53 (на мальчика с головушкой 54 см. садится хорошо).
Производитель AGBO, состав 30% шерсть, 70% акрил.
Двойная вязка, оригинальный дизайн- под шлем танкиста.
4) Косыночка. Очень классная. По обьему головушки- на очень мелкую красотку, головушкой 38-40см. Сзади резиночка- почти не тянется.
5) костюмчик, размер указан на этикетке 80, как по мне реальнее на 74р. Балдежно оранжевого цвета, кофточка: на плечике две кнопочки, аппликация на тему космос. Состав 80% котон, 20% вискоза. Этикеток нет.
e.tomilets• 28 февраля 2013
Костюмчик (начёс, Турция)
НОВЫЙ
Цена:40-45гр.
Val_sha• 28 февраля 2013
Продаю ветровку 80грн. на 1,5 - 2 года в отличном состоянии
Biliakova• 28 февраля 2013
Ответ дляe.tomilets
Костюмчик (начёс, Турция)
НОВЫЙ
Цена:40-45гр.
Заброниурйте, пожалуйста. Оплачу через терминал через час-полтора - отпишусь.
Val_sha• 28 февраля 2013
рост 92/98
автор Birist • 28 февраля 2013
Мой лот № 8
Короткая куртка на трикотажной подкладке COCODRILLO р. 86. Унисекс.

Верх-из мягкой, ворсистой, очень приятной на ощупь ткани типа махры
Цена 25 грн.

Немного растянуты трикотажные манжеты на штанишках и по низу курточки.
автор Birist • 28 февраля 2013
к посту 1507
Мой лот № 8: куртка б/у
Biliakova• 28 февраля 2013
Ответ дляЛариса...
Цену снизила
Новая демисезонная куртка черного цвета, утепленная тонким синтепоном, декор - молнии, на капюшоне опушка - черный кролик, капюшон отстегивается.
Размер М: ПОГ 48 см, ПО внизу 52 см, плечи 43 см, рукав от плеча 57 см, длина куртки 58 см.
Цена 50 грн.
Поставьте мне бронь, пожалуйста.
o.fetisova• 28 февраля 2013
Ответ дляkimka777
фото
Удалено администрацией...
sv_0909• 28 февраля 2013
Ответ дляПерсик1
Есть еще? Бронь
Лот №1 и №2 от sv_0909 продано пост 1239 и 1244 продано!
Val_sha• 28 февраля 2013
Ответ дляjey1177
Девочки, может у кого-то есть матрасики в коляску, 2 шт мне надо.
есть набор матрасик, подушечка и одеяльце - в отличном состоянии, купила перед родами - родила в июне - так и использовали была жара - если интересует фотки завтра выставлю - 200грн.
e.tomilets• 28 февраля 2013
Ответ дляBiliakova
Ставлю бронь!
o.fetisova• 28 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Имеется пакет вещей на мальчика 12-18 месяцев или 86-92 рост, все в хорошем состоянии после моего сына. Вещи фирменные, купленные здесь и часть подруга из Германии привозила. Итак:
1. Рубашка белая, 100 котон, мягусенькая, длинный рукав на пуговичках.
2. Ромпер (песочник) фирменный Polo, 100 коттон, короткий рукав, синий в клетку, вышивка Polo на карманчике. Очень модный. сверху тенниска, низ шортики с кнопками под памперс.
3. Песочник голубенький с маленькой аппликацией мишки. 100 котон, тонкий и очень легкий. Верх сделан футболочкой, низ шорты на кнопочках под памперс.
4. Песочник белый в тонкую полоску, фирменный с надписью MUMMY´S HERO (МАМИН ГЕРОЙ) ООООчень красивый и нарядный! 100 коттон
5. Бодик с длинным рукавом под памперс на кнопках красивой расцветки полоска сине-зеленая (ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ) 100 коттон
6. бодик голубенький, короткий рукав, верх тениска, низ - кнопки под памперс (mother care).
7. бодик зеленый в полоску, 100 коттон, утепленный, длинный рукав, верх стойка под горлышко на кнопках, низ под памперс на кнопках.
8. слип синий с обезьянкой (вроде картерс) на кнопках планочка и кнопки под памперс. КРАСИВЕНЬКИЙ! 100 коттон
9. бодик красный, длинный рукав, верх под рубкашку с белым воротничком, нарядный! низ кнопки под памперс. 100 коттон
10. серый бодик длинный рукав, горловина на кнопках по плечеку, низ кнопки под памперс. рисунок - маленькие снеговички)) 100 коттон
11. темно-серый бодик-футболочка, короткий рукав, планочка на 2 пуговички верх, низ кнопки под памперс. 100 коттон
12. промпер (песочник) сини1 в полоску с карманами! фирменный КАРТЕРС верх - мейка, низ шортики с кнопками под памперс.
13. комбез плотный джинс комби с вельветом, утепленный, внизу штанишек манжеты. между ножек кнопки.
14. вельветовые брюки коричневые. пояс - на резинке! это удобнее чем пуговицы и кнопки. очень красиво смотрятся!
15. комбез джинс синий КАРТЕРС, между ножками кнопки под памперс.
16. зеленая кенгурушка с капюшоном, длинный рукав, аппликация жабки внизу ооочень миленькая! 100 коттон
17 джинсы плотный коттон сине белая тоооонеькая полосочка.
Скажите, что из этих вещей еще есть в наличии? Хотелось бы купить бодики и песочники на лето на моего младенького сынишку. Максимке пока 10 мес.
tapr• 28 февраля 2013
Мой лот №1
Туника бу. - за Вашу цену.
Сори что не поглажено..

Лот №2
майка со стразами новая - не одевалась не разу, но без бирки- на маленькую грудь! - за Вашу цену
o.fetisova• 28 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
летние туфли на танкетке:
Atmosphere. размер 7/40, длина по стельке 26см, высота каблука 11см, высота подошвы впереди 2,5см. На ножку среднюю либо полноватую. Б/у, состояние хорошее, носила только в офиссе. Фото любой части могу скинуть. Из недостатков впереди немного есть потертости на пробковой танкетке, в носке незаметно абсолютно!
Цена 100грн
Хотелось бы приобрести. По описанию так прямо на мою ’ножку’
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляo.fetisova
Написала Вам в личку.
Val_sha• 28 февраля 2013
сДлинна изделия 62см, шаговый шов 12см, с расчетом на памперс.длинна рукава 25см по внутреннему шву, есть капюшон. Идеальный человечек на весну!!!!!!!!!!!!!!!150грн.

джинсы для беременной
Val_sha• 28 февраля 2013
шапочка в подарок
VR-2004• 28 февраля 2013
Ответ дляBirist
Мой лот № 8

Цена 25 грн.

давай к ползунам еще и куртей.
Лариса...• 28 февраля 2013
Ответ дляBiliakova
Поставьте мне бронь, пожалуйста.
Цену снизила
Цена 50 грн.
Бронь для Biliakovа. Как оплатите, напишите в личку данные для отправки.
tapr• 28 февраля 2013
мой Лот №1 берут за 30 грн
VR-2004• 28 февраля 2013
P24A589819447025240 28.02.2013 17:46 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 55.42 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Рыбалко Влада Сергеевна проведен
оплатила за 2 лота Бирст - ползуны+куртей.
Vixxa• 28 февраля 2013
Ответ дляOlnashr
Выставляю еще один лот:
Босоножки НОВЫЕ белые. Моделька подходит на узкую и среднюю ножку. Материал - кожзам. Высота танкетки - 6см. Размер 39 - стелька 25см. Цена 70грн.
можно бронь?
автор Birist • 28 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
давай к ползунам еще и куртей.
Мой лот № 8 Короткая куртка на трикотажной подкладке COCODRILLO р. 86. Унисекс. Верх-из мягкой, ворсистой, очень приятной на ощупь ткани типа махры Цена 25 грн. Немного растянуты трикотажные манжеты на штанишках и по низу курточки.===БРОНЬ=== для VR-2004
njdfhs11• 28 февраля 2013
Повторяю свои посты 889 и 890 лот 3 все вещи б\у в хорошем состоянии:
1) кофточка красная (0-3) а)Длина по спинке 27 см, б)ширина спинки (от подмышек) 26,5 см, в)дл.рукава от воротника 23,5 см.
2) кофточка полосатая (0-3)а)25 см, б) 25,5 см, в) 23,5 см.
3)Серый летний комбез (0-3) на рост 56-62 см.
4)Голубой в клеточку летний комбез (0-3).
5)тёмный комбез в клеточку (3-6) .
6) Белые ползунки с бретельками на 62 см.
7) Синие ползунки с бретельками на 62 см.
8) Спортивные штаны с жёлтыми полосками по бокам (6-9)
9) Спортивные штаны с тигрёнком (6-9)
предлагаю за 200 грн
ТОРГУЮСЬ, СПРАШИВАЙТЕ И Я ВАМ СБРОШУ ФОТО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ СУММУ. МОЖНО РАЗДЕЛЬНО
nadezda34• 28 февраля 2013
Ответ дляo.fetisova
пожалуйста, бронь за вами
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251
nadezda34• 28 февраля 2013
o.fetisova, об оплате отпишитесь в личку и здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-0
в произвольной форме сумма, время
Персик1• 28 февраля 2013
1. Туника трикотажная , новая, размер универсальный 44-48. Очень приятная к телу.-70 грн
2. Свитер новый, размер универсальный 44-48, шерсть-акрил, не колючий-мягенький!-65 грн
tapr• 28 февраля 2013
Мой лот №1 забронировали и сообщили об оплате - в 18-12 30 грн, пост 1515, лот 1
Я так понимаю мне кто то должен подтвердить из организаторов?