А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ленивые девушки Вам удалось достичь всего чего хотели
Вот если человек ленивый родился, ну может не родился а воспитывался 20 лет в апатичной семье, можно ли стать активной не на 1 неделю а на всю оставшуюся жизнь?
Пусин Кукин• 2 часа назад
Лентяи же разные бывают , если вообще лентяи, а есть делать ничего не любят, а гулять и развлекаться энергия есть всегда)
Я ленивая ужасно, но я при этом очень умная. Думается само, мне даже прилагать усилий не надо.
Я еа этом мону зарабатывать. По жизни как то приспособиться, делаю механическую работу, минимум по обслуживанию сетя, научилась не гладить, не готовить, правильная одежда и разместила и все. И ела которую не надо готовить.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляMary_40
По вашим глупым сообщениям в каждой теме и не скажешь что вы умная
Сонячний день• 1 час назад
Я очень ленивая. Никогда не делаю сегодня то, что можно сделать завтра, поэтому сделаю через месяц. Но если невозможно уже что-то откладывать, сделаю это быстрее других, так как умею запланировать работу так чтобы использовать каждую секунду с пользой и не тратить энергию на лишение движения.
Нагайна• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Вы б напряглись и очки поменяли.
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Это я)
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляНагайна
А вчем лень, помыть себя или работу работать? Лень она бывает разная)
На сьемной квартире убирать лень. Все чужое.
Вещи ребенку не лень стирать, глпдить.
А себе лень( в коробке лежат). Мужу никогда ничего не стираю.
Работу чтобы работать, её надо найти
А искать лень.
Там где хочу работать ездить в Киев надо из пригорода- уже лень. А какую ни работу тоже надо искать и это тоже лень
Вчера 20 минут занималась гимнастикой сегодня уже лень
Вещи ребенку не лень стирать, глпдить.
Работу чтобы работать, её надо найти
А искать лень.
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляFrosya32
Лень есть у всех. Договаривайтесь себя, вознаграждайте за действия. И дело привычки никто не отменял. Первая тренировка тяжело, со временем выдержка становиться выше и результат выше.удачи
А у вас какие вознаграждения? Подкиньте идеи
Нагайна• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вещи ребенку не лень стирать, глпдить.
Работу чтобы работать, её надо найти
А искать лень.
Вещи ребенку не лень стирать, глпдить.
Работу чтобы работать, её надо найти
А искать лень.
Может депрессия? А может просто о×уела. Не приносил бы муж зарплату , нашла бы сразу работу)
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Да, согласна! Муж платит за сьем.
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Для мужчин есть лайфхак - заправлять штаны в носки, тогда люди в отношении к нему не будут иметь каких-то завышенных ожиданий. А какой у вас лайфхак?
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
))) развесилили.
У меня на ногах тапки на босы ноги, и ногти не стриженные . Вчера была у директора в школе , она глаза округлила, увидев мои ноги
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вещи ребенку не лень стирать, глпдить.
Работу чтобы работать, её надо найти
А искать лень.
Вещи ребенку не лень стирать, глпдить.
Работу чтобы работать, её надо найти
А искать лень.
Вам нужно выйти из зоны комфорта, вот бросит муж и сразу станет не лень работу искать.
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Да, все верно!
Когда жила сама я работала и работу хоть и не быстро но нашла
Но суть.в том, что лень выходить из зоны комфорта
Вот я уже неделю сижу дома могу и месяц так просидеть а могу и год.
Но мне плевать, мне лень
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляMary_40
пример меню на день
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляMary_40
А как вы на лени зарабатываете?
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Так что вы предлагаете переехать от мужа?
Пасхальний тролік• 1 час назад
А что вам нравится делать? На что выделяется енергия?
Все мы рождены с разным энергетическим потенциалом и задачами на жизнь.При маленьком енергетичесеом потенциале селовек все время менеджерит задачи, стараясь сделать только самое главное или добиться максимума наименьшими усилиями. Очень часто наш организм блокирует энергию на те дела, которые не соответствуют нашей природе, и применяя силу воли получается насилие себя, организм быстро истощается и болеет.
Для каждого человека счастье в разных вещах, кто-то сразу живет и не спешит, а кто-то бежит, достигает чтоб разрешить себе жить в тишине и спокойствии.
Посмотрите мультик
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Хомо_сапиенс• 37 минут назад
Ответ дляMary_40
вы же неоднократно писали, как вам не хватает ни на что денег, и при этом вы умная. Тогда получается ум не сильно помогает хорошо жить?)
Тогда какая разница?
Хомо_сапиенс• 16 минут назад
Ответ дляMary_40
Как бы да. Но я еще рассеянный, и по головам не иду.
рассеянный? думала вы женщина)
Ну тогда что такое ум в вашем понимании? Если это никак вам не помогает? Может тогда вы свой ум слишком переоцениваете?)
Ответ дляХомо_сапиенс
рассеянный? думала вы женщина)
В смысле не помогает? Ну я как то живу не голодаю. Не работаю в том смысле чтобы тяжело, по дому тоже кое как себя обслуживают, вск теряют восстанавливаю переплачивать, ум как то позволяет оплачивать забыла что то купила новое оплатила в 3 раза дороже