Пыхтелка• 08 января 2015

Мультиварки. Посоветуйте, пожалуйста

Девочки, посоветуйте, пожалуйста мультиваку!

Какой Вы пользуетесь? Какие плюсы и минусы.

Я бы хотела, чтобы с функцией "йогурт" Мультя была

Спасибо
Бабка-ежика• 08 января 2015

ПМСница• 08 января 2015
декс, мы довольны. Первым блюдом был именно йогурт
ПМСница• 08 января 2015
http://itfree.com.ua/tovari/multivarki/multivarka-... эта
Мадам БрЮшкина• 08 января 2015
доставли уже с этими мультиварками. А еще с Ферби.
Ряженка• 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
ну,пройдите мимо!!!
clubnickole• 08 января 2015
У меня две-Панасоник tmj 181 и Мулинекс 502832.Довольна и той,и другой!
Ряженка• 08 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
какого заходить в тему,если не интересно!!!!!

iskrovaja• 08 января 2015
Я здесь купила!!! Очень довольна!!!

http://multivarka.com.ua/
Думы мои думы• 08 января 2015
автор, забейте в поисковике Советчице - мультиварка
это миллионная тема, почитайте и определитесь
Та легко!• 08 января 2015
Ответ дляПМСница
У меня такая же, довольна.
автор Пыхтелка • 08 января 2015
Кто посоветовал , спасибо большое, что не прошли мимо!

А кто получил раздражение от этого вопроса-примите соболезнования.
Кукусик• 08 января 2015
Если позволяют финансы возьмите панасоник, у них качество сборки и пластика лучше, и вообще все говорят что не хотят переплачивать за бренд, но панасоник - это вещь качественная и практичная. Лучше берите с мультиповаром, чтоб сами могли выбирать температуру. И берите без скороварки (в скороварках нет йогурта). Удачной покупки.
Чудо в декрете• 08 января 2015
У меня такая мультиваркаЕ
http://bt.rozetka.com.ua/magio-mg-413/p383899/
Правда покупала год назад ,в два раза дешевле. Но очень удобная, йогурты делает отлично, и из активии и из заквасок.
Мадам БрЮшкина• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

а тем, у кого мозгов не хватает самому поискать инфу, обзоры, тесты, отзывы в инете, или ХОТЯ БЫ на советчице, тем и соболезнования не помогут.
anonimka• 09 января 2015
Смотрите по отзывам, чтоб мультя не перегревала йогурт!
Очень много отзывов знаю - Мулинекс и Редмонд перегревают.
А так - йогуртница есть во многих мультях, важно - большой объем чаши (фактический будет на 0,5-1 литр меньше указанного), чтоб была функция самостоятельно указывать температурный режим, 3Д нагрев чтоб был.
АБВГДэшница• 09 января 2015
У меня Редмонд 90 уже больше года и полностью устраивает. Йогурт можно делать на мультиповаре, а есть и отдельная программка для этого. Удобно что чаша керамика с ручками и есть 3D нагрев
Думы мои думы• 09 января 2015
автор Вы зря раздражаетесь. Здесь миллион тем о мультиварках - и каждый хвалит свою, поэтому ответ на этот вопрос Вы все равно не найдете.
Для меня без сомнения лидирует - Панасоник.
kata777• 09 января 2015
Ответ дляКукусик
У меня именно скороварка Мулинекс 501132 и йогурт там есть