08 января 2015

Советчицы!Помогите,плачу весь день и это не первый раз..

Я в декрете,первый малыш 8 мес., мне никто не помогает,так как его родители ещё работают им по 65.Моя мама тоже работает,приезжает раз в неделю стабильно.Но я не про то,что мне обязаны помогать.. А о своём эмоциональном состоянии...Муж получает 5тыс.на своей гос.службе,работает до 5ти,а дальше работает по строительству(типа контролирует рабочих по ремонтным работам)и до. .поздна каждый день+стабильно выходные.Я чесно терпела,но потом говорю,что выдели хоть один день,чтоб побыть с нами,на что получаю ответ:"Я тебе говорил,как начнётся стройка,то меня дома вообще не будешь наблюдать"Я с горечью выдохнула...так как понимаю,что пока есть возможность,то пусть крутится. 25.12 его мама зовёт нас на катол.рождество-идём,потом 02.01 у его папы 65празднуем в кафе - идём,я пеку торт монастырская изба,03.01-он с папой и братом идут в баню,4- он едет контролировать роботяг,5,6- работает на офиц.работе,7-но мы едем к моей маме праздновать Рождество.Вот едем мы обратно от моей мамы и я ему говорю: вроде завтра никуда не надо ехать,выспишься и будем весь день вместе,я так этого хочу!.Он тоже этому обрадовался и согласился,что мы завтра никуда.И вот наступает сегодня..Масик проснулся в 9.30 мы повалялись все втроем,потом утренние процедуры,завтрак и тут звонок..он берет трубку..слышуговорит:нет мы дома,давай я тебя сейчас перенаберу.И выдаёт мне: папик звонит,купил утку,приглашает на утку. А я ему ,так почему ты не сказал что у нас другие планы..мы же хотели провести день вместе,семьёй.На что получила ответ- они тоже моя семья..Блин,девочки,и тутменя порвало..Я говорю,что мы ж сколько виделись с ними за последние дни..куда еще?Говорю,что я хочу побыть с тобойчто ты и сын моя семья,я тебя не вижу,устала быть одна,так как на данный момент привязана к масику,а он ко мне(помощи нет),что мне нужна психо эмоциональная разрядка..т.к.чувствую что мы теряем друг друга..итог..он спросил иду я,я ответила нет.Он собрался и пошал к ним на утку..а я осталась дома рыдать с ребёнком..Девочки,и подобные ситуации уже были(как ч описала)Я его спрашиваю,почему когда я и ты зовешь родителей в гости они морозятся и говорят что, то у них голова болит,то ещё какое-то причины...А когда они нас зовут,то ты не дайБог им откпжкшь в приезде..Легше мной пожертвуешь,а к ним едешь...Вот плакала и надумала,может к маме на время уехать,он приходит а дома никого нет,вот и пускай подумает..кто для него семья..или что делать?мудрые жены помогите советом,я раздавлена. Извините за ошибки пишу с телефона..
alla_2905 08 января 2015
а проблема в чем?
он же не к бабе уйти хотел, а к родителям
им уже по 65 и они не вечные
Inna_I 08 января 2015
Я бы тоже обиделась.Но к маме не поехала, что я там забыла.
karamel0000ka 08 января 2015
Не расстраивайтесь , все у Вас будет хорошо . Честное слово .
mamba:) 08 января 2015
Собрать вещи и уйти к маме можно только один раз.
Roybusch 08 января 2015
У вас гормональный психоз, оно проходит. Ребенок еще маленький паросто
Диетолог Елена 08 января 2015
Бедняжка!!!Как я вас понимаю и сочувствую.
Понимаете,автор.Ему просто с вами скучно.Вот и находит повод не быть дома.
Peppergrin 08 января 2015
мой работал с 8 до 00-30 каждый день!выходных не было!я с малой коляской ездила на рынок и в снег и в дождь!пережили,слава богу! и вы переживете!ложитесь спать!
автор Jenjusya 08 января 2015
Ответ дляalla_2905
а проблема в чем?
он же не к бабе уйти хотел, а к родителям
им уже по 65 и они не вечные
А я?я тоже не вечная,отношения надо беречь..
hopta_anna 08 января 2015
Уходя нужно уходить. Так что не спешите.
Іннна 08 января 2015
післяродова депресія...все сприймаєте дуже емоційно-тримайтеся з часом все налагодиться!
ekshn33 08 января 2015
Мдааа.. надо было собрать мужа и малого и пусть идут к бабушке а вы в кино к подружкам... а вообще то пошли на час к родителям и домой. А так всем настроение испортили...
Диетолог Елена 08 января 2015
Все пройдет.Ваш масик подрастет .Вы пойдете на работу.И тогда ваш муж все поймет.
Inna_I 08 января 2015
Ответ дляmamba:)
Собрать вещи и уйти к маме можно только один раз.
Раз и навсегда.Не все мужчины будут бегать следом как собачка.
Tanuhochka 08 января 2015
Ответ дляmamba:)
Собрать вещи и уйти к маме можно только один раз.
зачем собирать вещи????? можно просто поехать к маме на недельку. мужу сказать (потом) , что поехала за эмоциональной поддержкой. и подумать поехала, как жить дальше.
Ната Саед 08 января 2015
Не вижу проблемы, честно...
VN2012 08 января 2015
Только к маме- ни ногой!!!!!!!!!!! Это такая ошибка,вы со временем поймете. А самое главное-успокойтесь и полюбите себя.
Диетолог Елена 08 января 2015
Я думаю,что если вы к маме уедете,то вашему мужу даже легче станет.Но не вам.А зачем ему жизнь облегчать?????
Roybusch 08 января 2015
Ответ дляVN2012
Только к маме- ни ногой!!!!!!!!!!! Это такая ошибка,вы со временем поймете. А самое главное-успокойтесь и полюбите себя.
+100, мужчины быстро понимают, что так проще :-))
автор Jenjusya 08 января 2015
Ответ дляekshn33
Мдааа.. надо было собрать мужа и малого и пусть идут к бабушке а вы в кино к подружкам... а вообще то пошли на час к родителям и домой. А так всем настроение испортили...
А бабушка с дедом так часто бывают..что ребёнок плачет при виде из..они ему чужие лица..не вариант
dvsuharik 08 января 2015
У всех такое, и у меня так было, ребенку чуть больше 2-× полегче стало, помиритесь, быт это называется,меня СОВЕТЦИЦА вуручает))
Inna_I 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
А я?я тоже не вечная,отношения надо беречь..
Ну сравнили.Смеритесь с тем, что это его родители и да они для него тоже важны.А вы бережете?собрать манатки и ребенка к маме сбежать.Вы его не видете не потому что он по кабакам шляется, а ишачит сутками чтобы вам хорошо жилось.
darunchick 08 января 2015
Ответ дляekshn33
Мдааа.. надо было собрать мужа и малого и пусть идут к бабушке а вы в кино к подружкам... а вообще то пошли на час к родителям и домой. А так всем настроение испортили...
+100500)))
Ноябринка 08 января 2015
Мудрая жена собралась бы и пошла. Отдохнула бы от готовки, посадила бы ребенка на руки свекрови (пусть бабушка поиграется в бабушку) и засела с ноутбуком на диване.
VN2012 08 января 2015
Ответ дляRoybusch
+100, мужчины быстро понимают, что так проще :-))
а еще мамы понимают,что муж ваш козел! Это ни к-чему хорошему не приведет,уверяю. Свои проблемы-надо решать в семье,никого не посвящать!
автор Jenjusya 08 января 2015
Девочки,я просто в этой ситуации поняла,что мои интересы не учитываются..они типа старенькие..а я типа все должна вынести,мне тоже подпитка нужна..
karamelka87 08 января 2015
Автор, Вы не умная женщина.
Запомните, родители одни и новых у него никогда не будет, а жена сегодня может быть одна, а завтра другая. Никогда не ставьте его перед выбором Вы или родители, так как если с родителями хорошие отношения, то выберут всегда именно их. Были бы умной, пошли бы с ним. Разве у родителей Вы были бы не вместе?
Мой муж тоже постоянно работает и я тоже. видимся в лучшем случае ну 2-3 часа в день, при чем графики работы у нас почти никогда не совпадают. И ничего, я не умираю, а Вам видимо просто нечем заняться.
ekshn33 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
А бабушка с дедом так часто бывают..что ребёнок плачет при виде из..они ему чужие лица..не вариант
так может надо почаще видеться с ними? И там папа же тоже был бы...зачем вы усложняете себе жизнь? Будьте умнее!!! Когда вы в последний раз оставляли малыша с папой?
mamba:) 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
зачем собирать вещи????? можно просто поехать к маме на недельку. мужу сказать (потом) , что поехала за эмоциональной поддержкой. и подумать поехала, как жить дальше.
Да не вопрос. Можно все. И мужу к маме переехать на недельку тоже. эти детские сады с показательными переездами ведут в тупик
елена пронина 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
А я?я тоже не вечная,отношения надо беречь..
Ну так берегите, уходить надо к маме , если не собираетесь возвращаться, а так возможен вариант, что он назад не прийдёт звать и что тогда?
Inna_I 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
Мудрая жена собралась бы и пошла. Отдохнула бы от готовки, посадила бы ребенка на руки свекрови (пусть бабушка поиграется в бабушку) и засела с ноутбуком на диване.
100%.Я бы обиделась,но пошла бы и зависла на инете