Jenjusya• 08 января 2015

Советчицы!Помогите,плачу весь день и это не первый раз..

Я в декрете,первый малыш 8 мес., мне никто не помогает,так как его родители ещё работают им по 65.Моя мама тоже работает,приезжает раз в неделю стабильно.Но я не про то,что мне обязаны помогать.. А о своём эмоциональном состоянии...Муж получает 5тыс.на своей гос.службе,работает до 5ти,а дальше работает по строительству(типа контролирует рабочих по ремонтным работам)и до. .поздна каждый день+стабильно выходные.Я чесно терпела,но потом говорю,что выдели хоть один день,чтоб побыть с нами,на что получаю ответ:"Я тебе говорил,как начнётся стройка,то меня дома вообще не будешь наблюдать"Я с горечью выдохнула...так как понимаю,что пока есть возможность,то пусть крутится. 25.12 его мама зовёт нас на катол.рождество-идём,потом 02.01 у его папы 65празднуем в кафе - идём,я пеку торт монастырская изба,03.01-он с папой и братом идут в баню,4- он едет контролировать роботяг,5,6- работает на офиц.работе,7-но мы едем к моей маме праздновать Рождество.Вот едем мы обратно от моей мамы и я ему говорю: вроде завтра никуда не надо ехать,выспишься и будем весь день вместе,я так этого хочу!.Он тоже этому обрадовался и согласился,что мы завтра никуда.И вот наступает сегодня..Масик проснулся в 9.30 мы повалялись все втроем,потом утренние процедуры,завтрак и тут звонок..он берет трубку..слышуговорит:нет мы дома,давай я тебя сейчас перенаберу.И выдаёт мне: папик звонит,купил утку,приглашает на утку. А я ему ,так почему ты не сказал что у нас другие планы..мы же хотели провести день вместе,семьёй.На что получила ответ- они тоже моя семья..Блин,девочки,и тутменя порвало..Я говорю,что мы ж сколько виделись с ними за последние дни..куда еще?Говорю,что я хочу побыть с тобойчто ты и сын моя семья,я тебя не вижу,устала быть одна,так как на данный момент привязана к масику,а он ко мне(помощи нет),что мне нужна психо эмоциональная разрядка..т.к.чувствую что мы теряем друг друга..итог..он спросил иду я,я ответила нет.Он собрался и пошал к ним на утку..а я осталась дома рыдать с ребёнком..Девочки,и подобные ситуации уже были(как ч описала)Я его спрашиваю,почему когда я и ты зовешь родителей в гости они морозятся и говорят что, то у них голова болит,то ещё какое-то причины...А когда они нас зовут,то ты не дайБог им откпжкшь в приезде..Легше мной пожертвуешь,а к ним едешь...Вот плакала и надумала,может к маме на время уехать,он приходит а дома никого нет,вот и пускай подумает..кто для него семья..или что делать?мудрые жены помогите советом,я раздавлена. Извините за ошибки пишу с телефона..
Ноябринка• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
надо про себя тоже думать, а не орать! или вы только орать умеете?
нет, к 40 годам как раз разучилась)))
автор Jenjusya • 08 января 2015
К слову,у меня убрано,вкусно всегда что-то приготовлено,я не зануда. Написала,что не жалуюсь никому и не жду помощи..Сама ясно понимаю,что масик подрастает и руки у меня развяжутся немного..Но меня убило,что неужели я не заслужила дня..
mamba:)• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
не, ну можно мегерой стать и орать ’место, я сказала’. К другой не убежит, точно. Будет свое место знать и лапку по команде давать))
И под себя ходить
dvsuharik• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
класс!!))
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
нет, к 40 годам как раз разучилась)))
поздравляю! я как то и без ора справляюсь.
Mo_NIKA• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
Ага, после ’пилюлей’ он все чаще ’на утку’ будет к родителям сбегать, и даже на картошку в мундирах.
А потом уже и не к родителям.Мужики истеричек не любят!
Ноябринка• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
спасибо.
Диетолог Елена• 08 января 2015
Ну,девочки вы и насоветовали.А автор всего-лишь спросила.....
Mo_NIKA• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
бл.. м...!! ещё и чулочки одевать! он ни в грош не ставит жену, а она изголяйся!
Как это проявляется? Он что весь в танчиках сидит? Мужик работает, имейте уважение.
mazafaka• 08 января 2015
Ответ дляekshn33
Мдааа.. надо было собрать мужа и малого и пусть идут к бабушке а вы в кино к подружкам... а вообще то пошли на час к родителям и домой. А так всем настроение испортили...
РЕально!
Я так и делаю,малого отправляю вместе с папой к родителям.Сама релаксирую,ванную принимаю,кино смотрю.Люблю побыть одна.Хотя му тоже на работе много времени проводит.
Inna_I• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
В чем не уважает? Что пашет на двух работах, чтобы ее обеспечить? Не вопрос-пусть не работает и сосут лапку.Не быапет ьорогей жизни с потолка, если вы не золотая молодеж.А то хочу и рыбку сьесть и на куй сесть.
автор Jenjusya • 08 января 2015
Ответ дляЭсмеральда
Автор, не одна вы такая, такова жизнь, мужу легче у родителей посидеть покушать попить, чем с вами и ребенком нянчиться, вот он и ушел.... Не обращайте внимание, вы устали просто, вам хочется поддержки, внимания, но мужики в основном гады, только себя любят, ребенок подрастет, пойдет в сад, вам полегче будет, вы тоже больше о себе думать будете)))
Спасибо за поддержку
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
вы главное не копите негатив-сразу говорите, что не так. а то скандалов не избежать.
Ноябринка• 08 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
Очень не любят. Особенно, когда им по пустякам мозг выносят. Уступишь в мелочи, выиграешь в главном. Нужно только уметь приоритеты правильно выставлять.
mazafaka• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
А бабушка с дедом так часто бывают..что ребёнок плачет при виде из..они ему чужие лица..не вариант
Кто хочет ищщет возможность....Мои свекры в 200 км, и ниче,малой привык,кричит теперь баба-диди, радуется безумно. ОТМАЗКИ! Сами себя загнали.
777Оксана777• 08 января 2015
Я не понимаю, чем плохи поездки к маме. Я вот часто езджу к маме - я там отдыхаю от забот.Муж меня полностью поддерживает и понимает. Иногда сам говорит, чтоб я поехала и развеялась, а то нервная какая-то
Inna_I• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
Вы себя накручиваете, у вас нормальный муж.
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляInna_I
тем , что может ведь СПОКОЙНО выделит ДЕНЬ на семью. но ведь побежал на утку? и такие ситуации ведь не первый раз?
Диетолог Елена• 08 января 2015
Мужики тоже разные бывают,и судя по описанию,муж автора не в восторге побыть дома с женой и детем.Так что ав тор не причем.И не надо ее во всех грехах винить.
Кіцюня• 08 января 2015
Я б на вашем месте пошла б с мужем, вы ж вместе а не по отдельности, то есть так же семьей в гости..
И мужа можно понять, он работает и когда выходной хочет встретиться со всеми
И вас можно понять, вы дома и скучаете без него
Неоднозначная ситуация
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ для777Оксана777
тем более мама поможет, когда мужу некогда. и пока мама с ребёнком, можно отдохнуть и нервы в порядок привести.
Mint Berry• 08 января 2015
Ответ дляmazafaka
РЕально!
+100 вот у меня также, сегодня отвезли ребенка бабушке, завтра, выходной, немного отдохну и в бой)))
ekshn33• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
вот мне интересно-что бы вы целый день дома делали?
Inna_I• 08 января 2015
Ответ для777Оксана777
Одно дело просто поехать по согласованию с мужем, а другое в порыве скандала и на зло мужу уехать.Это разные поездки.
777Оксана777• 08 января 2015
Мы 3 дня подряд ходили к родителям мужа на ужин и все хорошо.Все рады и сыты
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
привет адекватным!
777Оксана777• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
Да , я таким образом снимаю стресс и помагает
ЮLЯ• 08 января 2015
Автор, не гневите Бога. Я сейчас многое отдала, чтобы жив был мой папа, мой муж многое отдал бы, чтобы была жива его мама. Сколько я недодала, недообщалась по душам с папочкой! Как же я скучаю за теми семейными посиделками, но этого уже НИКОГДА не будет. Как же я жалею, что когда папочка приглашал в гости в баньку, я последний год часто отказывалась, лень было, в воскресенье валялись мс мужем в постели. Или раздражалась, когда он звонил не вовремя. Хотя очень его люблю.
Автор, я и Вас понимаю, но нужно как-то совмещать и не злиться по пустякам. Удачи!
Mo_NIKA• 08 января 2015
Ответ для777Оксана777
А что он делает в это время?
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляInna_I
да не на зло!!!! а спасать себя да и семью заодно.