Jenjusya• 08 января 2015

Советчицы!Помогите,плачу весь день и это не первый раз..

Я в декрете,первый малыш 8 мес., мне никто не помогает,так как его родители ещё работают им по 65.Моя мама тоже работает,приезжает раз в неделю стабильно.Но я не про то,что мне обязаны помогать.. А о своём эмоциональном состоянии...Муж получает 5тыс.на своей гос.службе,работает до 5ти,а дальше работает по строительству(типа контролирует рабочих по ремонтным работам)и до. .поздна каждый день+стабильно выходные.Я чесно терпела,но потом говорю,что выдели хоть один день,чтоб побыть с нами,на что получаю ответ:"Я тебе говорил,как начнётся стройка,то меня дома вообще не будешь наблюдать"Я с горечью выдохнула...так как понимаю,что пока есть возможность,то пусть крутится. 25.12 его мама зовёт нас на катол.рождество-идём,потом 02.01 у его папы 65празднуем в кафе - идём,я пеку торт монастырская изба,03.01-он с папой и братом идут в баню,4- он едет контролировать роботяг,5,6- работает на офиц.работе,7-но мы едем к моей маме праздновать Рождество.Вот едем мы обратно от моей мамы и я ему говорю: вроде завтра никуда не надо ехать,выспишься и будем весь день вместе,я так этого хочу!.Он тоже этому обрадовался и согласился,что мы завтра никуда.И вот наступает сегодня..Масик проснулся в 9.30 мы повалялись все втроем,потом утренние процедуры,завтрак и тут звонок..он берет трубку..слышуговорит:нет мы дома,давай я тебя сейчас перенаберу.И выдаёт мне: папик звонит,купил утку,приглашает на утку. А я ему ,так почему ты не сказал что у нас другие планы..мы же хотели провести день вместе,семьёй.На что получила ответ- они тоже моя семья..Блин,девочки,и тутменя порвало..Я говорю,что мы ж сколько виделись с ними за последние дни..куда еще?Говорю,что я хочу побыть с тобойчто ты и сын моя семья,я тебя не вижу,устала быть одна,так как на данный момент привязана к масику,а он ко мне(помощи нет),что мне нужна психо эмоциональная разрядка..т.к.чувствую что мы теряем друг друга..итог..он спросил иду я,я ответила нет.Он собрался и пошал к ним на утку..а я осталась дома рыдать с ребёнком..Девочки,и подобные ситуации уже были(как ч описала)Я его спрашиваю,почему когда я и ты зовешь родителей в гости они морозятся и говорят что, то у них голова болит,то ещё какое-то причины...А когда они нас зовут,то ты не дайБог им откпжкшь в приезде..Легше мной пожертвуешь,а к ним едешь...Вот плакала и надумала,может к маме на время уехать,он приходит а дома никого нет,вот и пускай подумает..кто для него семья..или что делать?мудрые жены помогите советом,я раздавлена. Извините за ошибки пишу с телефона..
nika7707• 08 января 2015
девушка!так живут 90% семей!вам нужен мой муж!пол м-ца работает ...пол-дома....з\пл-аж 1000гр!!!зато две недели не будет из дома вылазить...хотите?
baza019• 08 января 2015
Ой, автор, Вы просто уст
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляVN2012
Только к маме- ни ногой!!!!!!!!!!! Это такая ошибка,вы со временем поймете. А самое главное-успокойтесь и полюбите себя.
да вы что? не смешите!
Mo_NIKA• 08 января 2015
Я бы на месте мужа тоже к папе ’на утку’ уехала.Там спокойно, вкусно покормят, выпить нальют, пилить не будут.А что дома? С малым весь день колдубаситься??? Да с женой нервной.Вот если бы вы ребенка к своей маме на денек отправили, а сами бы эту утку запекли, водочку остудили, чулочки одели...Он бы точно к папе не поехал.
Najat• 08 января 2015
Вы слишком себя накручиваете, не вздумайте ехать к маме, лучше от этого не станет. Если вам не хватает внимания мужа, постарайтесь донести до него этого, только без психов и истерик. Вообще, многие женщины у которых мужья на диване валяются и ничего не делают вашей ситуации еще и позавидовали бы.
FairyLand• 08 января 2015
Ответ дляkaramel0000ka
Не расстраивайтесь , все у Вас будет хорошо . Честное слово .
Боже! Какая аватарка милая!
Mo_NIKA• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
А бабушка с дедом так часто бывают..что ребёнок плачет при виде из..они ему чужие лица..не вариант
С чего-то надо начинать.Потом будут чужие лица в саду, в школе, в универе.
katringle• 08 января 2015
Малыш нк много подрастет и у вас все наладится! Не много терпения и все будет ок. Будьте мудрей)))))
Inna_I• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
Девочки,я просто в этой ситуации поняла,что мои интересы не учитываются..они типа старенькие..а я типа все должна вынести,мне тоже подпитка нужна..
Да они старенькие и они его родители и чем дальше вас читаю, тем больше убеждаюсь в личном егоизме.Много семей живут в таком ритме и не воют.
mamba:)• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
Ребенку, на минуточку, 8 месяцев и при виде кого он плачет вообще не показатель
Ноябринка• 08 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
та ну, так напрягаться. Я вот лучше к маме поеду. На утку)))
VN2012• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
самое главное-успокойтесь! Не принимайте все так близко! Я тоже такая же как и Вы! Тоже требовала внимание,тоже к маме уезжала...все было...надо просто поговорить вам,думаю он тоже устал, родителям отказать не может....многие мужчины такие....привязаны к маме....
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
пилюлей чаще мужу вставляйте-любить и ценить больше будет. а не молчите и прогибайтесь.
Ната Саед• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
Ну вас же не картошку копать позвали, а утку кушать)))) отдали бы ребенка его маме, да и отдохнули чуток) серьезно, не нужно так это воспринимать, берегите нервы)
автор Jenjusya • 08 января 2015
Ответ дляkaramelka87
Автор, Вы не умная женщина.
Запомните, родители одни и новых у него никогда не будет, а жена сегодня может быть одна, а завтра другая. Никогда не ставьте его перед выбором Вы или родители, так как если с родителями хорошие отношения, то выберут всегда именно их. Были бы умной, пошли бы с ним. Разве у родителей Вы были бы не вместе?
Мой муж тоже постоянно работает и я тоже. видимся в лучшем случае ну 2-3 часа в день, при чем графики работы у нас почти никогда не совпадают. И ничего, я не умираю, а Вам видимо просто нечем заняться.
Не соглашусь,на место родителей я не претендуют.Но для меня муж и ребёнок на первом месте,а потом родители.
VN2012• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
да вы что? не смешите!
Что смешного?
Ноябринка• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
Ага, после ’пилюлей’ он все чаще ’на утку’ будет к родителям сбегать, и даже на картошку в мундирах.
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
бл.. м...!! ещё и чулочки одевать! он ни в грош не ставит жену, а она изголяйся!
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
не, ну можно зайчиком прыгать, в рот заглядывать и т д... несмотря на свои чувства и и нтересы... будет так не к маме бегать, а к другой...
baza019• 08 января 2015
Автор, Вы просто устали. Со всеми нами бывает, но это пройдет, как только Ваш малыш чуток повзрослеет. Как мать двоих детей хочу дать Вам дельный совет...никогда никого не вмешивайте в Ваши семейные отношения, а уж тем более не устраивайте поездок к маме, папе и т.д.
mamba:)• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
Вот, автор, если у вас там очередь из запасных мужей, то это шикарный совет
Эсмеральда• 08 января 2015
Автор, не одна вы такая, такова жизнь, мужу легче у родителей посидеть покушать попить, чем с вами и ребенком нянчиться, вот он и ушел.... Не обращайте внимание, вы устали просто, вам хочется поддержки, внимания, но мужики в основном гады, только себя любят, ребенок подрастет, пойдет в сад, вам полегче будет, вы тоже больше о себе думать будете)))
alla1985m• 08 января 2015
Тсююю... моим двум киндерам 3 года, другому 6 мес. вообще никто не помогает и даже не приезжают и мы тоже не ездим, особо некогда. Не ссоримся, на ссоры времени нет)))) Муж работает, я с детьми, когда я работаю муж с детьми, иногда и не видимся хоть и находимся в одной квартире :)
У вас все норм. Не накручивайте себя!
faka-girl• 08 января 2015
Оставьте ребёнка с бабушками и дедушками, муж им в помощь. А сами возьмите хоть какую сумму и прогуляйтесь по магазинам. Сходите в кино. Посидите в кафе.
Я такое пережила, именно такими методами. Подруг после замужества не оказалось и поэтому ходила сама. Чаще всего ходила на стрижку или покраска волос, Маникюр или педикюр. Там хоть свободные уши были)))
Успокойтесь. У вас нормальный муж. Идеальных мало.
Roybusch• 08 января 2015
Ответ дляVN2012
а еще мамы понимают,что муж ваш козел! Это ни к-чему хорошему не приведет,уверяю. Свои проблемы-надо решать в семье,никого не посвящать!
Неее, мой не козел)))
Ноябринка• 08 января 2015
Ответ дляTanuhochka
не, ну можно мегерой стать и орать ’место, я сказала’. К другой не убежит, точно. Будет свое место знать и лапку по команде давать))
Inna_I• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
Знаете, когда малая родилась муж пахал сутками, единственное время когда мы могли пообщатся были майские празники, на которые мы ездили к его родителям! Так вот по приезду он с ними болтал сутками, мне что нужно было тоже выть и ныть? Нет.Для общения с мужем есть ночь, самое приятное время суток, когда ребенок наконец-то спит! Нет смысла валятся сутками в постели для доказательства сильной любви и пялится друг на друга днями-это надоедает.
vikov• 08 января 2015
Вам немного за 20? Успокойтесь, еще успеете от него устать.плохо, что он не помогает вам с малым-вам наверное, больше это обидно...

Ничего странного-женщина рожает для себя...
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
надо про себя тоже думать, а не орать! или вы только орать умеете?
Mo_NIKA• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
Я лучше дома с мужем и с уткой.Мы наших мам (тещу и свекровь за последние 20 лет видели 20 раз).Моя мама уже умерла, а свекровь за 800км живет.А с мужем я старость встречать буду, что мне для него чулочки трудно одеть??? Просто, я своего обожаю!!!