Я в декрете,первый малыш 8 мес., мне никто не помогает,так как его родители ещё работают им по 65.Моя мама тоже работает,приезжает раз в неделю стабильно.Но я не про то,что мне обязаны помогать.. А о своём эмоциональном состоянии...Муж получает 5тыс.на своей гос.службе,работает до 5ти,а дальше работает по строительству(типа контролирует рабочих по ремонтным работам)и до. .поздна каждый день+стабильно выходные.Я чесно терпела,но потом говорю,что выдели хоть один день,чтоб побыть с нами,на что получаю ответ:"Я тебе говорил,как начнётся стройка,то меня дома вообще не будешь наблюдать"Я с горечью выдохнула...так как понимаю,что пока есть возможность,то пусть крутится. 25.12 его мама зовёт нас на катол.рождество-идём,потом 02.01 у его папы 65празднуем в кафе - идём,я пеку торт монастырская изба,03.01-он с папой и братом идут в баню,4- он едет контролировать роботяг,5,6- работает на офиц.работе,7-но мы едем к моей маме праздновать Рождество.Вот едем мы обратно от моей мамы и я ему говорю: вроде завтра никуда не надо ехать,выспишься и будем весь день вместе,я так этого хочу!.Он тоже этому обрадовался и согласился,что мы завтра никуда.И вот наступает сегодня..Масик проснулся в 9.30 мы повалялись все втроем,потом утренние процедуры,завтрак и тут звонок..он берет трубку..слышуговорит:нет мы дома,давай я тебя сейчас перенаберу.И выдаёт мне: папик звонит,купил утку,приглашает на утку. А я ему ,так почему ты не сказал что у нас другие планы..мы же хотели провести день вместе,семьёй.На что получила ответ- они тоже моя семья..Блин,девочки,и тутменя порвало..Я говорю,что мы ж сколько виделись с ними за последние дни..куда еще?Говорю,что я хочу побыть с тобойчто ты и сын моя семья,я тебя не вижу,устала быть одна,так как на данный момент привязана к масику,а он ко мне(помощи нет),что мне нужна психо эмоциональная разрядка..т.к.чувствую что мы теряем друг друга..итог..он спросил иду я,я ответила нет.Он собрался и пошал к ним на утку..а я осталась дома рыдать с ребёнком..Девочки,и подобные ситуации уже были(как ч описала)Я его спрашиваю,почему когда я и ты зовешь родителей в гости они морозятся и говорят что, то у них голова болит,то ещё какое-то причины...А когда они нас зовут,то ты не дайБог им откпжкшь в приезде..Легше мной пожертвуешь,а к ним едешь...Вот плакала и надумала,может к маме на время уехать,он приходит а дома никого нет,вот и пускай подумает..кто для него семья..или что делать?мудрые жены помогите советом,я раздавлена. Извините за ошибки пишу с телефона..
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляVN2012
Только к маме- ни ногой!!!!!!!!!!! Это такая ошибка,вы со временем поймете. А самое главное-успокойтесь и полюбите себя.
да вы что? не смешите!
Я бы на месте мужа тоже к папе ’на утку’ уехала.Там спокойно, вкусно покормят, выпить нальют, пилить не будут.А что дома? С малым весь день колдубаситься??? Да с женой нервной.Вот если бы вы ребенка к своей маме на денек отправили, а сами бы эту утку запекли, водочку остудили, чулочки одели...Он бы точно к папе не поехал.
Вы слишком себя накручиваете, не вздумайте ехать к маме, лучше от этого не станет. Если вам не хватает внимания мужа, постарайтесь донести до него этого, только без психов и истерик. Вообще, многие женщины у которых мужья на диване валяются и ничего не делают вашей ситуации еще и позавидовали бы.
Ответ дляJenjusya
Девочки,я просто в этой ситуации поняла,что мои интересы не учитываются..они типа старенькие..а я типа все должна вынести,мне тоже подпитка нужна..
Да они старенькие и они его родители и чем дальше вас читаю, тем больше убеждаюсь в личном егоизме.Много семей живут в таком ритме и не воют.
Ответ дляMo_NIKA
та ну, так напрягаться. Я вот лучше к маме поеду. На утку)))
Ответ дляJenjusya
самое главное-успокойтесь! Не принимайте все так близко! Я тоже такая же как и Вы! Тоже требовала внимание,тоже к маме уезжала...все было...надо просто поговорить вам,думаю он тоже устал, родителям отказать не может....многие мужчины такие....привязаны к маме....
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляJenjusya
пилюлей чаще мужу вставляйте-любить и ценить больше будет. а не молчите и прогибайтесь.
Ответ дляJenjusya
Ну вас же не картошку копать позвали, а утку кушать)))) отдали бы ребенка его маме, да и отдохнули чуток) серьезно, не нужно так это воспринимать, берегите нервы)
Ответ дляkaramelka87
Автор, Вы не умная женщина.
Запомните, родители одни и новых у него никогда не будет, а жена сегодня может быть одна, а завтра другая. Никогда не ставьте его перед выбором Вы или родители, так как если с родителями хорошие отношения, то выберут всегда именно их. Были бы умной, пошли бы с ним. Разве у родителей Вы были бы не вместе?
Мой муж тоже постоянно работает и я тоже. видимся в лучшем случае ну 2-3 часа в день, при чем графики работы у нас почти никогда не совпадают. И ничего, я не умираю, а Вам видимо просто нечем заняться.
Не соглашусь,на место родителей я не претендуют.Но для меня муж и ребёнок на первом месте,а потом родители.
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
бл.. м...!! ещё и чулочки одевать! он ни в грош не ставит жену, а она изголяйся!
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
Ага, после ’пилюлей’ он все чаще ’на утку’ будет к родителям сбегать, и даже на картошку в мундирах.
не, ну можно зайчиком прыгать, в рот заглядывать и т д... несмотря на свои чувства и и нтересы... будет так не к маме бегать, а к другой...
Эсмеральда• 08 января 2015
Автор, не одна вы такая, такова жизнь, мужу легче у родителей посидеть покушать попить, чем с вами и ребенком нянчиться, вот он и ушел.... Не обращайте внимание, вы устали просто, вам хочется поддержки, внимания, но мужики в основном гады, только себя любят, ребенок подрастет, пойдет в сад, вам полегче будет, вы тоже больше о себе думать будете)))
Тсююю... моим двум киндерам 3 года, другому 6 мес. вообще никто не помогает и даже не приезжают и мы тоже не ездим, особо некогда. Не ссоримся, на ссоры времени нет)))) Муж работает, я с детьми, когда я работаю муж с детьми, иногда и не видимся хоть и находимся в одной квартире :)
У вас все норм. Не накручивайте себя!
Оставьте ребёнка с бабушками и дедушками, муж им в помощь. А сами возьмите хоть какую сумму и прогуляйтесь по магазинам. Сходите в кино. Посидите в кафе.
Я такое пережила, именно такими методами. Подруг после замужества не оказалось и поэтому ходила сама. Чаще всего ходила на стрижку или покраска волос, Маникюр или педикюр. Там хоть свободные уши были)))
Успокойтесь. У вас нормальный муж. Идеальных мало.
Ответ дляTanuhochka
не, ну можно мегерой стать и орать ’место, я сказала’. К другой не убежит, точно. Будет свое место знать и лапку по команде давать))
Ответ дляJenjusya
Знаете, когда малая родилась муж пахал сутками, единственное время когда мы могли пообщатся были майские празники, на которые мы ездили к его родителям! Так вот по приезду он с ними болтал сутками, мне что нужно было тоже выть и ныть? Нет.Для общения с мужем есть ночь, самое приятное время суток, когда ребенок наконец-то спит! Нет смысла валятся сутками в постели для доказательства сильной любви и пялится друг на друга днями-это надоедает.
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляНоябринка
надо про себя тоже думать, а не орать! или вы только орать умеете?
Ответ дляНоябринка
Я лучше дома с мужем и с уткой.Мы наших мам (тещу и свекровь за последние 20 лет видели 20 раз).Моя мама уже умерла, а свекровь за 800км живет.А с мужем я старость встречать буду, что мне для него чулочки трудно одеть??? Просто, я своего обожаю!!!