ЯспАкойнаЯ• 08 января 2015
Завтра иду к гинекологу... Поддержите
В ноябре было очень сложная ситуация с мужем, переживала за него и месячные пошли на 5 дней позже.(Я это списала на переживания). В декабре должны были начаться 24. Но до сих пор так и не начались... Беременности нет (делала тесты). Завтра записалась к гинекологу.... теперь сижу и накручиваю себя... боюсь чтобы не было чего-то серьезного... Поддержите пожалуйста.. Как-то морально тяжело и страшно...
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляsasha.parik
у меня было такое гормональный сбой на фоне стресса
А что этот сбой может длится не один месяц?
Безпринципная• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может
Сусановна• 08 января 2015
5 дней это в пределах нормы задержка
А вот с 24 декабря как то уже многовато.. Тест делали точно беременности нет?
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляСусановна
5 дней это в пределах нормы задержка
делала 2 теста - оба негативные
Послушная• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может моей куме сказали, что она на пороге климакса, так что у нее не регулярно...
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляПослушная
Ну мне до климакса ещё далекова-то...
Трусы с капюшоном• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
делала 2 теста - оба негативные
Сколько Вам лет? Последние месячные не болючие были?
Послушная• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну мне до климакса ещё далекова-то...
у нее яичник удален...потому все закономерно...
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне 26. Нет, последние были такие же как и раньше.
МошеЙница• 08 января 2015
Ответ дляПослушная
вот и у меня та же ситуация и мес-е раз в 3-4 месяца.Климакс на пороге,блин в 35 лет...
Послушная• 08 января 2015
Ответ дляМошеЙница
у нее хорошо хоть уже 2е детей есть...хоть не так обидно...в 33
Трусы с капюшоном• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эндометроз исключен, скорее всего либо киста на яичнике либо гормональный сбой, либо беременность ( тоже возможна) В любом случае все будет хорошо
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо большое)
Сусановна• 08 января 2015
Автор сходите на УЗИ и станет ясно
Вполне может быть сбой. Но беременность внематочную особенно лучше исключить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 января 2015
Ответ дляСусановна
Автор сходите на УЗИ и станет ясно
тест внематочную показывает
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляСусановна
Автор сходите на УЗИ и станет ясно
Вот на завтра и записалась на консультацию, и если необходимо схожу там же на УЗИ
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2015
Ответ дляYanabari
В мене колись 3 місяці не було місячних через нерви,так що не переживайте,сходіть до лікаря і він виявитт причину і назначить лікування. Нехай у Вас все буде добре
Дякую Вам!
Девальвация• 09 января 2015
Тю...Вы странная че вы вообще так накручиваете себя?? У меня в среднем цикл 40-45 дней идут в разнобой, главное чтоб раз в месяц хотя есть месяца когда и не идут....завтра все узнаете...ложитесь спатки))
Под пытками• 09 января 2015
У меня до 26 ти лет по часам буквально цикл был, а потом скакать начал, то 28 дней, то 35, а один раз 42 был и ничего страшного нет, чуть повышен тестестерон был, но даже не назначили ничего, т.к совсем немного
ЯспАкойнаЯ
• 10 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Автор, отпишитесь как сходили к врачу....
Спасибо за беспокойство. К врачу не сходила, так как утром начались месячные (видимо испугались:-) ) . Перезаписалась на после.