Я люблю транзисторы• 08 января 2015
иду к гинекологу мужчине!! как себя вести? со стыда умру((((
А я с косою• 08 января 2015
а щу тут страшного, для мене гінеколог чоловік краще чим жінка. Я в чоловіка народжувала, дуже задоволена була відношенням, жінки черстві.
Флюорография гуся• 08 января 2015
да ладно, не сойдете, я сама гинеколог и не раз мне доводилось быть осмотренной коллегами-мужчинами
Семена рукколы• 08 января 2015
он не мужчина, а врач. и воспринимайте его только так. и еще- сколько бы ему небыло лет- он уже столько видел, что вы для него просто пациент.
ирина солнечная• 08 января 2015
на работе он врач и ничего нового для себя не откроет. смелее. я на уза хожу к мужчине-узисту. не кусается)
Глаголица• 08 января 2015
у меня гинекологи только мужчины и рожала тоже у мужчины, с бабами мне вечно не везет, одни дилетанты. А что он ТАМ у вас не видел?
75В• 08 января 2015
ну Вы даете. мне мужчины врачи попадались очень аккуратные и тактичные. Автор, а Вы рожали (извините)?
Я люблю транзисторы
• 08 января 2015
Ответ дляСфера влияния
главное, чтоб ему не было за вас стыдно)))
надеюсь)
Маргарита 7• 08 января 2015
Ответ дляА я с косою
Полностью с вами согласна. Мужчины более чуткие к женщине-пациентке, чем женщины-гинекологи
Я люблю транзисторы
• 08 января 2015
Ответ дляВообще не факт
вы, главное, расслабтесь и не пукните от переживаний
думала об этом. такое бывает?
Полиэтиленовый привет• 08 января 2015
Тю, меня всю беременность мужчина врач вел и потом я со всеми вопросами к нему бежала. Вы его удивить чем то хотите? Боюсь у Вас не получиться.
Сфера влияния• 08 января 2015
мне всегда кажется ,что если мужчина гинеколог-то у него не все в порядке с головой(((( хотя они на этих письках и квартиры, и машины и дома все покупают! так,что наверное прибыльное это дело-письки
Я люблю транзисторы
• 08 января 2015
Ответ для75В
не рожала.
Я люблю транзисторы
• 08 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
не идите, делов- то. Женщин гинекологов тоже хватает
хочу к нему, отзывы хорошие
lisenok_8282• 08 января 2015
Ответ для75В
а я вот рожала 2 раза, а мужчин гинекологов так и не смогла воспринимать буз стеснения)))
Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляА я с косою
Не согласна.Лежала в роддоме,так как раз осмотр мужика был болезненный,а женщина как то понежней.Еще приговаривала ’терпи,еще чуть-чуть,и тд.
KROX@• 08 января 2015
Ответ дляВообще не факт

Я люблю транзисторы
• 08 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 08 января 2015
Та ну, навпаки - краще. Як правило, гінекологи-чоловіки більш уважні, акуратні та ввічливі. І зі свого власного досвіду кажу, та й інші кажуть. Таких хамок безруких, як серед гінекологів-жінок, мені жодного разу серед чоловіків не трапилося.
Так що заспокойтеся, все нормально!
І не сприймайте лікаря як чоловіка. Лікар - це лікар, просто спеціаліст у білому халаті. Якось спеціально чи особливо себе вести не треба, все як звичайно, і не треба соромитися. Все буде добре!
Так що заспокойтеся, все нормально!
Я люблю транзисторы
• 08 января 2015
Ответ дляDушечка
А причёсочку уже сделали? :)
В самом деле, вы ж у него не первая (я надеюсь) :)
завтра утром сделаю, чтоб свежо)