Королева спама• 09 января 2015

где искать няню для ребенка в Киеве

Девочки,подскажите кто уже прошел через поиски няни,где искать,на каких сайтах,какие сейчас расценки?
Соседушка• 09 января 2015
Очень помог сайт http://www.nannies.kiev.ua
Написала требования.Обратилось свыше 50 нянь.Но многие отсеялись из-за места жительства,слишком молодые(по 19-20 лет),в итоге няню взяли ту,к-я первая отозвалась.В среднем выходит 27 грн в час.Работает полдня.

ДлинноНожка• 09 января 2015
от района часто зависит. если модный(типа Позняки-Осокорки), то и няни круче стоят.
А в более простяцких и няни попроще.
ДлинноНожка• 09 января 2015
вы в каком районе ищете?
автор Королева спама • 09 января 2015
Позняки
КрытыхРынков• 09 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
А в более простяцких и няни попроще.
Когда это среди киевлян модным считался район Осокорки и Поздняки? Смешно просто слушать! Вот потешили! А по теме нормальная няня стоит от 35 гривен в час и то это дешево, искать лучше по рекомендации, обычно мамы подросших деток всегда своих хороших нянь пытаются трудоустроить.
Редиска Я• 09 января 2015
Тут нашла за 20грн в час, сейчас уже 25 плачу. На весь день.
КапитанльнаЯ• 09 января 2015
если модный(типа Позняки-Осокорки) не смешите людей

ДлинноНожка• 09 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
для меня это ни разу не крутой район, но так как район новый и там живут те, кто сам купил-построил себе квартиру, то могут они и 30-35 платить няням и няни прекрасно знают об этом.
А вот на Борщаге-Виноградаре-Индустриальном - старым спальникам, где многие живут поколениями в квартирах все попроще и няни стартуют от 15-18 грн/час и ищутся не через платный сайт няни.киев.юа, а объявлениями на подъездах))
Вот и вся премудрость)
ДлинноНожка• 09 января 2015
да, и так как люди там в основном молодые и потому с маленькими детьми, то и спрос там выше ВСЕГДА, что и рождает предложение и конкуренцию в цене.
Я пишу не голословно, знаю.
Вот и автор, как ни странно, из этого района.
А где-нить на Виноградаре, где 3 поколения в трешке живут, обычно есть кому дитя глянуть, и няни там не избалованные ни разу. А все эти приколы - я буду ездить к вам на другой конец города за 35 грн/час мамы потом сами отметают - фигня это.
Летчица• 09 января 2015
ищите среди пенсионеров- беженцев, которых благодаря войне в стране тысячи- им негде жить и присматривая за своим внуком, заодно присмотрят и за вашими детьми!
Кондуктор маршрутки• 09 января 2015
Есть няня, как раз освободилась на позняках, была у моих знакомых
автор Королева спама • 10 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сколько стоит няня,не знаете?
Скользкая• 16 января 2015
добрый день. на целый день или частично?