Братья Капли• 09 января 2015
Я не хочу секса
И я не тролль. Что-то со мной происходит в последнее время но я не знаю что - я не хочу секса. Я его хочу иногда или периодически. Мне 32 года, есть парень, вместе 4 года. Раньше я была активнее парня в этом плане, всегда хотела секса и несколько раз за раз, могла сидеть на работе и думать о сексе, а теперь у нас все поменялось наоборот. А не хочу, а он активничает. Недавно мы поссорились очень сильно и расстались на два месяца. Не виделись. Помирились. А после примирения казалось бы секс должен был случиться сразу же и не раз и оба его должны хотеть, и парень настаивал, а я не хотела секса и капец. Он начал выяснять как так мол? Почему не хочешь? Два месяца без секса и не хочешь? А я и не знала даже как ему объяснить. Сама даже для себя не знаю почему так у меня сейчас. И дело не в парне. Я его очень люблю. Очень скучала по нему в ссоре и хотела быть с ним рядом. Значит дело во мне.
Никакого особо вопроса я не задаю. Это я так выговориться. Дочитавшим спасибо.
Братья Капли
• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
пока нет, хотя вчера ночью не спала, чего-то вспомнила своего 1го, даже встретиться хотела бы, знаю, что за много лет люди меняются, но может согласилась бы и изменить...
не знаю, в целом не хочется вообще
В целом не хочется. Я поняла вас.
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
а принимаете противозачаточные таблетки?они очень снижают либидо у женщин ,проверено на себе лично
я давно пила, но тогда не то, что хотела, а ОЧЕНЬ хотела много и часто (было 20-25 лет)
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Хах,а я и НГ и другие подобные вечера с Советчицей я уже хотела тему создать ’Поцокаемся девочки’ но я думала одна такая
Странно, к чему у меня такое поднятое настроение? Неужели потом будет мордой об асфальт?
Анчо Ус• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
вы что,аш туда
))) у меня от стресса проблемы с грудью, желудком и спиной, знакомая- икает уже 10 лет без остановки(от стресса) у родственницы кашель постоянно, как оказалось от стресса(( так что последствия могут быть разные
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Спина аналогично,у моей знакомой волосы все выпали,сначала просто выпадали а потом комками
,про икотку конечно извините,у человека проблема,но насмешили,бедненькая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я тоже не хочу, желания пропали последний год, мне 36, но у меня есть чувство обиды на мужа, и оно постоянно накапливается, поэтому не хочу. До этого была очень активная.
+1 И у меня так, от обиды на мужа, и он постоянно обижает меня. А потом ещё злее становится что нет секса. А я не могу так, замкнутый круг. А раньше была активной очень. И как о другом мужчине подумаю, который нравится, - с ним хочу. А с мужем нет.
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
видите значит не все безнадежно по поводу секса? муж вернулся? идите и творите
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
нет не вернулся и мне не звонил, звонил моей маме, 1йраз спросить, как у нас у всех дела, через пару часов снова ей перезвонил и спросил не звонила ли она ему:)) мама не звонила, мне всё рассказала...
Носки на подтяжках• 09 января 2015
Затишье перед бурей скоро начнется всплеск сексуальной активности как у всех после 30, но у одних может быть в 32, а у других в 35 , но перед этим всегда небольшое затишье.
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
детский сад,а вам че не звонит?
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может своему ссылки на советчицу кинуть, чтоб не думал, что одна я такая. Я ему сказала, что не могу из-за обид, он меня не понял:((
66сезон666серия• 09 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы меня пугаете.
не пугайтесь,при климаксе тоже секса хочется
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
детский сад,а вам че не звонит?
пока нет
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Фу-х,а то тут о климаксе рассуждают
руки_Крюги• 09 января 2015
Вам такой бред пишут: гормоны, климакс и пр.
У свободной от стереотипов женщины после 30 секс уходит даже не на второй план (есть другие заботы). А уж если это обязаловка (’муж требует’), так тем более!
Я вот очень люблю шоколад, но есть один и тот же с утра до вечера годами не смогла бы. Если что-то ассоциируется со словом ’должна’, то подсознательно начинаю от этого дела уклоняться.
Забейте на секс на время. Можете даже запретить его себе.
Так или иначе, проблемы не вижу. Считаю, что партнер должен париться, если он Вас уже не заводит: ’Да, не хочу тебя. А ты сделай так, чтобы захотела’.
Если уж очень нужно угодить партнеру, ну включите вдоем порно или почитайте что-то типа ’50 оттенков серого’ (хотя я от этого чтива под конец начала засыпать :))
60 метров сметаны• 09 января 2015
а я так скажу - когда есть секс - он есть..и его много..а когда нету - и не хочется111 Значит заимаемся сексом часто и все будет ОК
Тектоническая расческа.• 09 января 2015
Я с вами автор))У меня с мужем до родов была очень активная половая жизнь,я инициатор и провокатор)
После родов капец,((Вообще не хочется секса,((Уже 4 года прошло,а либидо все на том же месте
Братья Капли
• 09 января 2015
Радует, что я не одна такая. Когда есть такие же уже как-то легче. Но огорчает, что таких как я много(
Трактор Вика• 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+1 и у меня та же фигня
Братья Капли
• 09 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Сам секс у нас хороший. Он вполне устраивает когда он есть. И парень меня устраивает в сексе, я надеюсь его тоже. То устала и не хочу, то настроения нет и не хочу. То ноги не побрила и не хочу. И так постоянно что-то такое находится. Хотя раньше пофиг та усталость и небритые ноги. Короче, что-то со мной не то.
Мао_Мяо• 09 января 2015
Чем меньше секса есть, тем меньше его хочется. Организм - штука умная, самонастраивающаяся) Со временем все придет в норму. Ну или просто парень гад и козел и вы понемногу это начинаете понимать, флер влюбленности спадает, более реально вещи видите.
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
Мне 36. С мужем 13 лет, тоже давно секса не хочу, ни с мужем ни с кем.
36/12/ аналогично
Новопоштинская• 09 января 2015
Ответ дляВареная
Отворот от секса первый знак не хотения молодого человека!задумайтесь!это как подсознание.проверено
не правда,у меня муж,тоже с 30до 40(сейчас 40)чем реже -тем меньше желания,бывает 1раз в месяц а то и 2,так все супер,он хооочет,а мне пофиг,знаю что чем меньше занимаешся,быстрее может климакс гачаться,вот это волнует.
Булку Дай• 09 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
я так тоже считаю)). Но бывает и раний климакс от большого стресса, пережахали
Братья Капли
• 09 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я давно знаю о том, что он гад) В том смысле, что он не стал в моих глазах хуже за эти годы. Я всегда видела его отрицательные стороны и понимала, что именно меня в нем не устраивает. Выше уже написали, что возможно это из-за того, что у меня изменилось к нему отношение. Я вот задумалась и не могу сказать, что оно изменилось. Не знаю.
Мао_Мяо• 09 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Я может что-то путаю, но мне кажется автор где-то писала, что ей около 30, вряд ли это именно ранний климакс, огромная редкость в таком возрасте. И про климакс, кстати, принято считать, что желание угасает и вообще женщина стареть начинает - сообщаю, что это не всегда правда. У нас на работе была женщина, у которой климакс начался в 36, я с ней познакомилась в ее 55. Ну что вам сказать, дай бог мне так выглядеть в 40 хотя бы. И с сексом у нее все ок. Уже в климаксе она 2 мужей поменяла, второй умер, так она думаю еще и третьего заведет. Такая весьма активная дама, веселая и красивая.
Новопоштинская• 09 января 2015
Ответ дляБратья Капли
да уж
НаКаВыкусиКа• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
+1 аналогично все. но когда думаю про других мужчин - хочу....((((