Besonderes• 09 января 2015

Утерян ИНН. Где и как восстановить

Привет всем! У меня такая проблема.... Не могу найти свой ИНН. Наверное, потеряла. Сама я из Донецка. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы восстановить? На ИНН уже будет написано "копия" или ничего не будет? Можно ли поехать в Курахово (самый удобный вариант), смогут ли мне там его выдать? Или ехать куда-то в другой город?
Заранее спасибо за ответ!
petrik3• 09 января 2015
В налоговой, будет написано ’копия’, В Курахово налоговой нет.Если они в Марьинку не вернулись, то в Угледар или Великоновоселовку( туда они переезжали, но многие уже вернулись в Марьинку)

petrik3• 09 января 2015
+380 (6278) 5-17-87
Баба-царьлебедь• 09 января 2015
у меня на новом ИНН (старый потеряла) было написано ’Дубликат’. Но пользовалась им без проблем, никто на эу надпись внимания не обращал.
автор Besonderes • 09 января 2015
Ответ дляpetrik3
+380 (6278) 5-17-87
Спасибо Вам огромное!!!!
gabryella04• 09 января 2015
Если вы из Донецка, то вам скорее всего нужно будет поехать в Мариуполь, для восстановления ИНН, поскольку вся налоговая Донецка перебралась в Мариуполь, и теперь все вопросы по налоговой нужно ехать решать только в Мариуполь, сама буквально на днях восстанавливала свой ИНН (ул.130 Таганрогской дивизии,дом 114)
автор Besonderes • 10 января 2015
Ответ дляgabryella04
Подскажите, пожалуйста, какие приемные дни и график работы? ИНН выдают сразу или нужно ждать какое-то время?
gabryella04• 10 января 2015
(0629584221), позвоните по этому номеру телефона, и вам всё скажут и объяснят! Выдают сразу же, в течение 10--15 мин, а приёмные дни узнайте у них самих, работают они до 18.00 часов, у них с нами 1 час разницы по времени...

gabryella04• 10 января 2015
А ещё вы это можете сделать в городе Угледаре, в местной налоговой, моя знакомая ездила в Угледар и ей там также восстановили за 15 мин., ИНН, и ехать туда гораздо ближе, и проезд всего 30 грн., налоговая находится в местном городском исполкоме, по ул.20--летия Победы,дом 16!
автор Besonderes • 10 января 2015
Ответ дляgabryella04
Спасибо Вам большое за помощь!!!