matis• 09 января 2015

Что подарить папе на 70 лет?

Вопрос, скорее всего, банальный, но уж очень хочется чего-то оригинального подарить!!!
anita.ru• 09 января 2015
Это шутка,но оригинально это Айфон в этом возрасте))А серьёзно,смотря чем увлекается - это может быть картина,настольный сувенир(статуя))))В этом возрасте их ни чем не удивишь!!!

Медлайф• 09 января 2015
Удалено администрацией...
anita.ru• 09 января 2015
Ответ дляМедлайф
Удалено администрацией...
РЕКЛАМА)))
завмаг• 09 января 2015
подарите путевку в санаторий
автор matis • 09 января 2015
путёвка в санаторий-это хорошо, но работа-не отпускает! я думала книгу какую-то , про путешествия, может посоветуете?
Оленька_я• 09 января 2015
Мы от всей семьи подарили фотокартину - папа с мамой вместе (не хотелось их разлучать, тем более все живы и всегда вместе). Родители были мега-довольны. Картина оформлена в красивую раму. Фото и картина подобраны в старинном стиле 18 века.
Наш подарок был самым-самым оригинальным.

Заказать-сделать можно тут у девочек на сайте или полно в инете.