НеКонец-Света• 09 января 2015
больной или нет?
Ребенку 9 лет, говорит холодно померяли 36,8/36,9 температура, он болеет, заболевает? Есть еще маленький ребенок подпускать к старшему или изолировать.?
Научительница• 09 января 2015
Уже поздно изолировать, т.к. заразными становятся и до появления симптомов.
Я не на долго• 09 января 2015
Возможно старшего морозит на подъем температуры. Младшего лучше изолировать, но наверное уже поздно
Я не на долго• 09 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Непонятно где взялось вчера дома целый день:-(
Ну так инкубационный период при орви может быть и 7 дней