Паравозик• 09 января 2015

чем занимаются ваши дети пока вы тут сидите:-)

Девочки, затягивает эта советчица, хотя иногда глупые и вопросы и ответы. Интересно, а чем занимаются ваши детки, когда вы тут сидите? Моя сейчас спит, так появилось пол часика отдохнуть:-)с вами! Всем хорошего настроения!
Для драки• 09 января 2015
моя у бабушки

Добрый Жук• 09 января 2015
Играют игрушками
ФрекенБок• 09 января 2015
сейчас рисует
Опля Картопля• 09 января 2015
Играет рядом
NicuZZa• 09 января 2015
Мой малыш 15-ний))) сидит за своим ноутом и мультики создает! Будущий аниматор
ПушАпница• 09 января 2015
Смотрят мультик и конструктор собирают
Печальки.нет• 09 января 2015
О, мои в снегу играют, малой спит

Я не такая• 09 января 2015
моя с собакой закрылась в комнате, играет с ней в дочки матери, зовет ее мама...а я думаю, что меня....а это собаку
автор Паравозик • 09 января 2015
А я в последнее время захожу когда ребенок спит, так как подруга говорит, что же ты за мама, сидишь в интернете, а ребенок сам по себе. Вот я задумалась, может на самом деле так не правильно!?
Я Главная• 09 января 2015
Рядышком сидит с машинками.
Сумчатая кошка• 09 января 2015
Мои вдвоем играют...)
Ананомчикус• 09 января 2015
Моему 2,4, муж спит (пришел со смены), обычно в это время гуляем, но очень холодно и метель, остались дома - это вешалка - уже компот на меня пролил (почти в розетку), ящиком меня от игрушек бил, игрушку с елки разбил, белье с сушки снял м разкидал, ходит,балуется, мультики мне уже тошнит с ним смотреть (у нас только 1 комп, телека нет), ищу ему на лето босоножки, но это же ребенку не понять, сейчас еще и накакал - пошла мыть :))
ekena.granina• 09 января 2015
Со мной вместе. Он играет а я подчитываю тут )))
Карапета• 09 января 2015
рисует мне открытки, а я их покупаю за копеечки, сыну 5,9
Милайма• 09 января 2015
Сидит в компе ( если что - ребенок 20-летний)))), памперсы менять и с ложечки кормить не надо)
автор Паравозик • 09 января 2015
Ответ дляКарапета
Он у вас в школу пойдет в этом году? Моему 5.8
ekena.granina• 09 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
А Вам скучать не приходиться ))) мой тоже на горшке упражняется.
AlenaBoyko• 09 января 2015
Ходит по квартире,грызет тыкву,включает-выключает свет.Нам год и пять
Оля-Лёля• 09 января 2015
Сладенько спит)))

Карапета• 09 января 2015
Ответ дляПаравозик
да,пойдет
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2015
сейчас играет с папой - конструктор собирают, а я села делать коллажи,рекламки и т.д., ну и одним глазом сюда поглядываю)
mareonila• 09 января 2015
сидим вместе ))пол экрана дочери- мультики )другая половина моя- Советчица
Даю справку• 09 января 2015
Какие все примерные мамочки!!!Вот только моя сидит в планшете?
Хомяк с пастой• 09 января 2015
а мои дети еще ходят с папой где-то (в проекте они у нас пока)
Соня-сонятко• 09 января 2015
Один мультики смотрит и играет, другая играет с котом.
Техпаспорт на медузу• 09 января 2015
Ответ дляДаю справку
Нет)) и мой в ноуте мультики смотри)) 5 лет,второй в планшете,фильм смотрит,15 лет
Жирафовое варьенье• 09 января 2015
а я на работе,хочешь не хочешь,а до 18 сидеть у компа нужно.Дома даже и не включаю его.
Даха-сваха• 09 января 2015
мой играет с конструктором. 6.7 лет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 января 2015
мій на роліках їздить по ковру)) нам 4р
Подмигашка• 09 января 2015
Занимается с учительницей( к школе гототся)