IQ 80• 09 января 2015
Детское белье . Комплект. Подскажите
Девочки ищу детское белье 7-8 предметов с балдахином. Подскажите какое у вас? Какие фирмы. Как по качеству?
Рогнеда Карповна• 09 января 2015
если себе, а не на подарок-вещь абсолютно ненужная, только для фотосессии пригодилась.
Боюсь признаться• 09 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
совсем не согласна!!!!!
Отличная вещь. Балдахин - классная вещь, сыну было уютно с ним. Не смотря на то, что был на ГВ, спал кроватке, балдахин - уютно для него. Чуть старше стал - прятался за ним!!!
Сыну 10лет, покупали 7-8 предметов, в магазине в своем городе, так как такого выбора в интернете не было (((
Автор, надеюсь, что вам помогут в выборе! Никого не слушайте, нужная вещь!!!
После 18• 09 января 2015
Если себе так это реально просто пылесборник)))
Достаточно постелька и бортики
Я брала самое простое с мишутками, набор 3,5 года назад стоил 550 грн (постельное, бортики, балдахин,одеялко и подушка), по качеству нормально, не линяло не выстирывалось
Достаточно постелька и бортики
Бедная Лиза• 09 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не согласна совсем.
мы пользовались до2,5 лет, пока в кроватки, сестра и подруги тоже.
а чем оно бесполезное непонятно мне?
Бедная Лиза• 09 января 2015
Ответ дляПосле 18
Достаточно постелька и бортики
так он отлично стирается
После 18• 09 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
так он отлично стирается
Стирается, но Вы же не каждый день его стираете? а летом открыв окно пылюка собирается моментально... а потом алергии и т.д.
Боюсь признаться• 09 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
так он отлично стирается
согласна!!! Какой пылесборник??? Я стирала раз в 7-10 дней!!1
Бедная Лиза• 09 января 2015
Ответ дляПосле 18
стирала раз в неделю.
а на тюлях пылюка не собирается? Или у Вас их тоже нет
После 18• 09 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
стирала раз в неделю.
У меня тюль не над грудным ребенком висит...
Бедная Лиза• 09 января 2015
Ответ дляПосле 18
то есть пылюка пролетает через тюль и прясо на балдахине собирается в таких количествах, что прям аллергия? так на постельку тоже пыль садится и в матрасик, и на диван и т.д., если не убирать
IQ 80
• 09 января 2015
да девочки себе, хочу с балдахином для красоты) не думаю что вопрос пыли так остро стоит, во первых буду стирать постоянно, а во вторых я же в него ребенка укутывать не собираюсь , висит себе для красоты и все!
Так какие фирмы посоветуете?
После 18• 09 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вы когда нибудь летом проводили пальцем по мебели после того как откроете окно??? или у Вас тюли пыленеролетаемые))) я на тюль не сильно расчитываю, в плане сдерживания пыли.
Я просто высказала свое мнение, что балдахин как по мне вещь не первой необходимости...
Бедная Лиза• 09 января 2015
Ответ дляПосле 18
ну это смотря где жить, с этого надо было и начинать.
автор, если с финансами проблем нет, то феррети
Рогнеда Карповна• 09 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
не согласна совсем.
а чем оно бесполезное непонятно мне?
Затрудняет циркуляцию воздуха в кроватке. Вот его основной минус.