Голубая устрица• 09 января 2015

Кто ходил в цирк на "А баба Яга против"?

Понравилось ли деткам? Сколько длилось представление, был ли перерыв? Спасибо!
БеллаДонна• 09 января 2015
Подруга ходила с сыном. .. Не в восторге. Программа почти такая же как перед этим была. Животных почти нет.
irisha2610• 09 января 2015
УЖАС, В том году и позатом намного лучше было. Больше зверей. А в этом году крокодилов вынесли, собачки , лашадь. короче фигня.
Золотая орда• 09 января 2015
А моим девченкам 9 и 6 лет очень понравилось..перерыв был 15 минут..были обезьяны, собаки, голуби, пион, крокодил, лошади..очень смешной клоун.прикольная баба яга
Малявка-козявка• 09 января 2015
Мне не понравилось, дочка (4 года) в восторге.
smail75• 09 января 2015
Ходили, не понравилось. Из животных только дрессированные собачки и обезьянка. Само представление какое-то вялое, не яркое. Дочка любитель цирка, но скучала откровенно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2015
одной подруге тоже не понравилось, но они часто в цирк ходят,им есть с чем сравнить
а вторая была в восторге,они в 1ый раз были.
Обоим деткам около 3х.

Мы ходили до этого за месяц на Магичне коло тоже в 1 раз, нам очень понравилось! Сынуля был в восторге.
smail75• 09 января 2015
А, точно, был еще питон и крокодил. Особенно мне ’понравилось’, когда дрессировщик этого питона нам на руки бросил и малая потом ревела минут 5
автор Голубая устрица • 09 января 2015
Спасибо, девочки, за ответы, нас пригласили на завтра, малышу 2,5. Рискнем.
пышка_мышка• 09 января 2015
Ответ дляirisha2610
Согласна на 100%!
Это моё мнение, детям нормально но не в восторге.
Кто на прошлогодней программе не был может и сойдёт.
Я вот читаю комменты и понимаю, что новогодняя,что обычная повседневная программа практически одинаковы(( Могли бы на НГ что-то новое придумать,конечно. Звери одни и те же
автор Голубая устрица • 09 января 2015
Ответ дляsmail75
Мамочки, я б там на месте умерла!
пышка_мышка• 09 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
А, малышу для знакомства будет нормально, т.к. программа короткая.
(для сравнения прошлогодняя была больше 3х часов)
суууслик• 09 января 2015
Мура!!!!Ребенку было абсолютно не интересно(((( деньги на ветер!
Дона Ко Ко• 09 января 2015
не понравилось ни нам, ни ребёнку 3,5 года.
автор Голубая устрица • 09 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Надеюсь, понравится!:-)
Juzeus• 09 января 2015
Мы ходили, ну так, ниче вроде... Зверей мало конечно. Малому 2.5 через 30 мин надоело, просился домой, но досидели.
автор Голубая устрица • 09 января 2015
Ответ дляJuzeus
Вот и я так хочу!:-)
Настасья Пицун• 09 января 2015
Я уже писала здесь отзиви, напишу еще раз. Ми ходим с ребенком и ради ребенка 4 года подряд. Как традиция. С каждим годом все хуже и хуже. Костюми теже, снегурочка таже. Шутки клоуна знаем на изусть. Баба яга та же. Сценарий тот же. Животних с каждим годом все меньше и меньше. Сам цирк вообще кошмар - грязние туалети, вонь и все такое. Продажа попкорна и китайских игрушек отдельная тема. Нет в цирке хозяина просто нет. зал забит - неужелеи нельзя за годи привести его в порядок, сделать ремонт. Это же национальний цирк. Кресла ужастние, сидеть тяжело.

Это мое мнение!! Ребенку нравиться, потому и ходим,многим деткам нравиться. Я за цирк. Ну приведите же все в порядок. Или мне не обращать внимания.. Но думаю что есть люди, которие думают как я. Неужели нельзя програму поменять, что-то добавить.
Ростки жимолости• 09 января 2015
мы ходили, ребенку 9 лет понравилось, как по мне на 3 -ку, мы были последний раз прошлой осенью, так разница огромная)
Ростки жимолости• 09 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун

согласна с Вами, игрушки ето нечто, по 60-65 грн такое фуфло ужас))
автор Голубая устрица • 09 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Мы не были ни разу, очень хочется не разочароваться! Спасибо за отзыв!
Настасья Пицун• 09 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Люди разние и восприятие разное. Пойдите, посмотрите, может вам понравиться. Моему ребенку 5 лет и ей нравиться. Понравился клоун, лошадки в антракте за 40 грн и упряжка собак за 50
автор Голубая устрица • 09 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
С детства помню - поход в цирк как праздник! Хочется, чтоб и ребенок был счастлив!
ТихоЯ• 09 января 2015
Мы были. сыну 4 годика.
Акробатов вообще не понял зачем они такое делают. много танцев клоунес.
первый антракт 40 минут ,переыв 15 минут в перерыве начал ныть домой, уговорила подождать второй антракт, высидели минут 15 и ушли домой. В антракте катали за деньги деток на конячках. крокодила достали и спрятали, питона потяглаи по полу и лошадка по приыгла. а еще собачки были.
Мне лично не понравилось. Ребенку не понравилось. после цирка зашли в брокард выбрать духи. Так вот дома на вопрос как тебе понравилось в цирке? он сказал, да, но духи брызгать мне больше понравилось.
din-dinka• 09 января 2015
Ответ дляsmail75
С питоном и крокодилом явно был перебор. Очень не понравилось. Я понимаю, что мы пришли в цирк, но я не готова была к появлению питона у себя под носом или крокодилу в 50 см от себя. При том, что я ужасно боюсь этих животных . И нахожусь на 7 месяце беременности. Мой цирк чуть было не закончился, едва начавшись...
Все остальное не плохо. Клоуна было много и песен через чур. Были очень красивые номера с голубями, гимнастами,собачками.
Но в прошлом году было интересней.
Антракт был 15 мин.