Налитое яблочко• 09 января 2015
лесной квартал бровары
Девочки, может кто-то недавно покупал квартиру в комплексе, сколько стоит? Знаю, что знакомые купили, недорого получилось, если в строительство вкладывать, спасибо
Налитое яблочко
• 09 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Однокомнатная квартира обойдется около 23 тис. дол.
Уже в сданном доме?
Рябушка Ку• 09 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Уже в сданном доме?
Нет, в начале строительства. У меня муж там работает. Постройка дома идет около 1,5 лет.
Налитое яблочко
• 09 января 2015
Спасибо, а сразу всю сумму платить нужно или частями, вы не в курсе?
Тролю как могу• 09 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Как вам будет удобно. По договору. Но договор у них конечно не в пользу покупателя.
Рябушка Ку• 09 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вроде, рассрочка 50% от суммы, а потом через банк Михайловский на 3 года. Но может и еще варианты есть...ж
КликОЛЬКА• 09 января 2015
Мы там инвестировали. Буквально вчера созванивались с отделом продаж, квартир 1-2ком нету даже во втором доме. Третий только фундамент залили, есть квартиры по 10 тыс метр
КликОЛЬКА• 09 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А по времени сколько строят не уточнили?
Сдача на 4кв 2016