Однозначная• 09 января 2015
Какая это модель коляски? фото
Девочки, увидела фото такой колясочки, подскажите,какая это модель?
Каркуша Клара• 09 января 2015
похожая модель была у джеоби и мазекеа, а эта мне очень похожа на бугабу
Паспортный стол• 09 января 2015
Это не для наших дорог и не для зимы. И люлька низко, ребёнок пылью дорожной дышит и наклонятся низко к нему.
Однозначная
• 09 января 2015
Спасибо, это точно бугабу!
Может, кто-то люльку небольшую посоветует? В прошлый раз у меня была Марта, больше такой не хочу.
Лама_мама• 09 января 2015
почему люлька должна быть ’небольшая’ ? Вы прикиньте, когда ребенку стукнет 6 месяцев - какой месяц будет... обычно в маленьких люльках не помещаются дети в холодное время года
Однозначная
• 09 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Имела в виду коляска компактная, а люльку, да, нужно просторную. Я не высокого роста, мелкая, поэтому в прошлый раз с большой Маритой смотрелась комично).
Царевна Лягушка• 09 января 2015
Для этих колясок есть сменные передние колеса (зимний вариант). Коляска очень вместительная и удобная, а самое главное легусенькая, подружка катает с осени, без проблем спускает с 3 этажа сталинки уже с малышом внутри не скакая по ступенькам, а просто снося в руках.