bolbatvl• 30 июня 2012

Девочки подскажите на счет детской обуви.

Вот хочу купить своей дочке балеточки.Кто-то покупал такие?Как по качеству?И удобные в носке?Подскажите!!!!!

Анька-Таранька• 30 июня 2012
у меня были такие под заказ,получала их по качеству неплохие ,строчки ровные,клея не было ,без запашка))в носке не скажу-а так прикольные модельки ф1-есть еще в золотом,красном,розовом,и бежевых цветах)

Аноним• 30 июня 2012
я бы тоже такие малой купила,но думаю что они на пухленькую ножку,а у нас ооч.узенькая и худенькая)))малявка в них как в кораблях будет)))
Аноним• 30 июня 2012
я такие заказывала для своих клиентов - шлёпками, босоножками... не знаю как в носке, но с виду качество хорошее
Аноним• 30 июня 2012
качество разное в разных моделях, одни мне понравились на вид, а другие вообще нет(лакированые бежевые), намного хуже были. В носке не знаю, это был заказ клиента.
DUTIKI• 31 июля 2012
По мнению моей клиентки (покупала для дочки такие на праздник) обувь годится только для разового обувания - фотосессия, день рождения, для постоянной носки - некомфортно,потеет нога и сшита весьма своеоразно.

P.S. Своего личного опыта по этой обуви не имею