Доктор Хаос• 09 января 2015

кто сдавал аллергопробы, действительно ли находили причину аллергии?

ребенок кашляет и кашляет, пропили антибиотик, врач говорит все нормально, пьем Эдем, не знаю уже что думать и что делать. Дали направление на кровь, будем еще там смотреть
yanavideostar• 09 января 2015
У меня кума сдавала все возможные анализы на все, 1200 грн платила и так ничего и не нашли, в итоге все прошло и вообще усомнились была ли аллергия

Чучело сосны• 09 января 2015
кашляет и кашляет-это сколько???
после ОРВИ до 24 дней это допустимо..
Я такая боевая• 09 января 2015
Мы год кашляли((( только на гормонах все прошло. Невозможно из жизни убрать все аллергены, пыль, пыльца, пух, шерсть....увы, аллергены бывают не только пищевые.
автор Доктор Хаос • 09 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
кашляет и кашляет-это сколько???
после ОРВИ до 24 дней это допустимо..
больше двух недель до антибиотиков, неделю антибиотики, неделю вот после антибиотика. До этого та же картина кашель меняется с влажного на сухой
всегдаДаДа• 09 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А может коклюш? Хотя если и так, то врачи сейчас предпочитают уходить от такого диагноза...
Атаманша• 09 января 2015
Аллергию показывает и общий анализ крови.
Матраскин Брат• 09 января 2015
Аллергопробы до 3- х лет вообще неинформативны. Какой возраст у ребёнка?
Непостоянная постоянность• 09 января 2015
На аллергию подруга сыну сдавала, по направлению врача в платной клинике (г. Северодонецк). У нее малыш кашлял, пневмонией болел, бронхитами, а оказалось-это аллергия, которая ухудшает иммунитет. Так у него опередили и возбудителей аллергии. У них в семье аллергик есть, о егдвоюродная сестричка, вот подруга моя и подумала, что нужно проверится.
Дружная семейка• 09 января 2015
Ответ дляАтаманша
а что именно показывает на аллергия в крови?

автор Доктор Хаос • 09 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
почти 4 г
Атаманша• 09 января 2015
Ответ дляДружная семейка
эозинофилы
Матраскин Брат• 09 января 2015
Мы в 3 года сдавали, деньги на ветер, ничего не показало, хотя аллергия была. По общему анализу крови можно увидеть.
В танке• 09 января 2015
Подруга недавно сдавала в одной клинике показали одно, пересдала в другое-совершенно другое..потом попала к хорошему аллерглогу, кот. сказал, что нет смыла их сдавать вообще, что причина всего(высыпания, слабый иммунитет)-паразиты в организме.соблюдает диету(как и раньше, но результата не было тогда)+курс очистки от паразитов-и стало гараздо лучше.по крайне мере не сыпит уже.
Дружная семейка• 09 января 2015
Ответ дляАтаманша
эозинофилы
спасибо)
Дружная семейка• 09 января 2015
Ответ дляВ танке
согласна с вами, после очистки организма лучше становится. Мою дочь постоянно сыпит, уже устала от этого. Даю энтеросгель и сыпь уходит.