Меня прет))• 09 января 2015
Амстор
Девочки, Амстор на Полярной(Киев) точно закрыт? А закрыт ли ВМЕСТЕ с ним весь ТК Полярный? Нужно туда, а точно не знаю и напрасно ехать не хочется... Я из Кременчуга, там Амстор закрыт с нового года вместе со всем торговым комплексом. Просто все здание(там Комфи в частности кроме обычных небольших магазинчиков) закрыто.
Бабушка мороз• 09 января 2015
У нас в Запорожье все Амсторы закрыты,а также и магазины на их территории.
Меня прет))
• 09 января 2015
Спасибо, девочки. Тогда еду в Полярный... Что бы без вас делала)