Детские_Будут?• 09 января 2015
Приват банк
Сижу в шоке от всего происходящего.По порядку,с октябре у меня заблокировали карточку по какой то невразумительной причине,на карточке осталось около 1000 грн,я звонила и в службу поддержки и в отделение банка подходила,но не каких решений не было,все обещали что вот вот со мной свяжутся и объяснят.В конце декабря мне все таки пообещали,что будет хоть какое то решение по карте и со мной свяжется служба безопасности.И вот свершилось сегодня со мной связалась служба безопасности,но у меня есть один нюанс,номер к которому привязаны карточки уже очень давно у меня и так как у меня изменились обстоятельства семейные,я решила взять себе новый номер,а этот просто оставить для банка(да и безопасней так,я так думаю).Всех с кем бы мне хотелось общаться,я перевела на новый номер,а все кто звонят на старый номер муж говорит,что меня нет на этом номере.И так возвращаемся к теме о банке,когда мне сказали,что со мной свяжутся со службы безопасности я попросила их звонить на мой новый номер и объяснила ситуацию и когда подавали запрос,то это пометили. Сегодня мне звонят на мой старый номер и соответственно мой муж говорит,что меня нет на этом номере.После муж решил поинтересоваться,кто же меня искал,человек на другом конце сказал,что он из службы безопасности приват банка.Я сразу перезвонила и что же я получила в ответ,мало того что человек не представился,он начал орать меня,разговаривать в приказном тоне и бросать трубку.Не давая мне сказать не слова и даже объяснить ситуацию,при чем я перезванивала 2 раза,2 раза он орал,что разговор у него со мной закончен,он все сказал и главное,что мне отказано в разблокировании карты.Я честно говоря даже не понимаю,как на такое реагировать и что дальше делать?Может кто поможет советом,буду благодарна.
Юпитерная• 09 января 2015
Нкапишите на фейсбук их приватбанковскому ’Модному перцу’, он типа все вопросы в нете приватбанковские освещает,забыла как там его фамилия, девочки сейчас подтянутся и дадут думаю на него ссылку
Ой ) и мне вчера мадам с Привата вечером звонила, тоже началось с того, что я попросила на меня не орать )
После попросила объяснить за что мне штраф в 500 грн впаяли, при чем суммы штрафа всегда меняются, сначала 700, потом 594, потом 500, и в смс приходит что 600. Никто толком за штраф объяснить не может,деньги с карты списываются, в транзакциях списания не отображаются, за что списали - никто не может объяснить, в декабре у меня на кредитку было 5 платежей, сотрудники банка видят только 1 )))) при том, что я в Приват 24 вижу все 5. В общем в конце диалога мадам сказала что нда, видимо логического завершения разговора не выйдет и бросила трубку.
Я в шоке с Привата.
Юпитерная• 09 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот ссылочка на ’Модного перца’)))))
Спрасите может поможет.
О, а я как раз вспомнила его фамилию, зашла написать, а Вы уже написали ))) Спасибо
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот ссылочка на ’Модного перца’)))))
Спрасите может поможет.
Спасибо)
Трахтибидох• 09 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Не за что )))
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
сходить в отделение привата,дать новый номер,переподтянут новые данные по карте,подадут на разблокировку-на новый номер прийдет смс-и разблочите карту
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Новый номер у меня указан так же,он есть в базе данных приватбанка,но мне удобней,что бы карты были привязаны к другому номеру,так как телефон из дому не выносится,согласитесь,так все таки безопасней.
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
звонили на старый номер,так как он подтвержден смс как основной.разблокировка карты возможна только с основного номера
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так я и перезванивала со старого номера...
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
в СБ вообще нет програм как у сотрудников проводить операции по картам.скорее всего не сб звонили,а с отделения.им нужно Ваше присудствие
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы не поверите,я и в отделение подходила...
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
с каким номером телефона,новым? старый из дома не выносится..(Ваши слова).ну не суть.можно было вообще не говорить что есть новый номер,и спокойно разблочить со старым
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
со стороны банка это выглядело так: Вам звонять на подтвержденный ваш ном тел для разблокировки карты-по этому номеру отвечают что вас нет.что банк думает:мошенники украли вашу карту и телефон и пытаются разблочить карту снять деньги
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Оказывается нельзя,мне даже выпустили дабл карту привязанную к заблокированной,но деньги все равно перевести не получилось,даже у сотрудника банка в отделении.
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
куда перевести вы же писали разблочить что бы снять
причин может быть много:с какой карты нужно снять-кредитка,личная карта,а есть ли долги или просрочка по кредиту (отвечать мне на эти вопросы ненужно),разбирать вам точно в отделении банка (кстати сходите в другое),на советчице точно не помогут.
создайде тему отделение привата рекомендации советчиц в вашем городе по обслуживанию)) как то так..
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
я Вам могу только в Кировограде порекомендовать классных специалистов по обслуживанию карт)
разблокировка карты-это 2-х минутное дело ,если только просрочек нет у клиента
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не буду много писать,но поверьте мне чего я только не делала,не кто не может объяснить причину блокировки карты и разблокирование я понимаю не кто не собирается делать,созвонилась только что с управляющим отделения,где я обслуживаюсь,рассказала ситуацию со звонком,так как он в курсе моей истории с блокировкой,он тоже не совсем понимает,почему сотрудник звонивший мне позволил так себя вести....В понедельник будем решать..
Детские_Будут?
• 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня нет просрочек,это мои личные средства.
ПриватБанк• 09 января 2015
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк.