Аноним• 30 июня 2012

Подскажите плюсы и минусы депилятора для ног.

Сама я пользуюсь депилятором уже очень долгое время, около 5-7лет, но вот ноги выглядят не так как хотелось(красные точки на ногах), подскажите может кто сталкивался с этой проблемой, может перейти на обычный станок?
Veronika Kuznecova• 30 июня 2012
Плюс - долго не растут волосы, минус - это жутко больно!

Аноним• 30 июня 2012
вростают волосы, больно
usha• 30 июня 2012
плюсы - долго не растут, растут гораздо меньше и тоньше, минусы-больно(но это только первые разы, потом привыкаешь и уже так боль не чувствуется), занимает много времени (около часа на все у меня уходит)
oksi_k• 30 июня 2012
Первое время ОЧЕНЬ больно. А потом в принципе привыкаешь,вообще зависит от уровня болевого порога человека.Сражу скажу, что большого смысла в депиляторах с так званым охлаждением нет,все равно больно.Плюс в том что со временем дольше не растут волосы,минус-заметила что некоторые волоски у меня начали врастать в кожный покров(расти как бы под кожей).
Своего не предлагать• 30 июня 2012
А бикини можно делать депилятором или будет очень больно?
бубочка_202• 30 июня 2012
я иногда делаю бикини, нужно натягивать по возможности кожу. Больновато, но терпимо. да, зависит от болевого порога. Волосы также вростают.
Ноги: лично мне все-равно больше нравятся станком, а не депилятором. Осенью пойдут осваивать лазер.
к.Буланова• 30 июня 2012
Лучше лазером. Проверено!

SEVERINA• 30 июня 2012
очень врастают волосы, перешла на воск
Аноним• 30 июня 2012
Ничего, никуда не врастает, вот уже пользуюсь 7 лет))бикини, область подмышек, и ноги, отлично, результат 2недели!!!
Простой БРАУН ,без наворотов!
Своего не предлагать• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Простой БРАУН ,без наворотов!
За сколько времени Вы привыкли к депиляции бикини, а то мне ооочень больно
калатушка• 30 июня 2012
’-’ вростают волосы и после длительного использования начинают рости как и после обыкновенного бритья
Аноним• 30 июня 2012
мес. за шесть, но я не полностью делаю, а только по бокам сантиметра на 3,а остальное бритва!
Аноним• 30 июня 2012
пользуюсь эпилятором 3 с половиной года. Волос стало гораздо меньше, стали тоньше, нет раздражения, вросшие волоски случаются, для меня это не критично.
Зону бикини еще не пробовала обработать, больно, зараза, никак не решусь. Там станок.
Минусов в эпиляторе не вижу.
нарине• 30 июня 2012
Девочки, а у меня получается не совсем гладко...Может я что-то не так делаю? Такое впечатление, что остаются малюсенькие волоски и идеальной гладкости нет. Пользуюсь 2 года.
malinka_873• 30 июня 2012
Ответ длянарине
и у меня) а хочу как после станка)
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
ма-а-а-ма дорогая. Лучше не надо
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Я пользуюсь 6 лет, еще не привыкла
Аноним• 02 июля 2012
после эпилятора тоже были красные точки на ногах понадобилось больше года что б они прошли.. перешла на воск и быстрее и эффективнее, кожа гладенькая Бикини тоже воском горячим.. в салоне.. Недавно пришлось экстренно побрить.. дискомфорт ужасный