Скользкая• 09 января 2015

Вопрос для знатоков брендовых вещей

Вопрос для тех, кто действительно разбирается в брендовых вещах.
Мне периодически присылают брендовые вещи. Бренды не Некст и Зара. Вещи Диор, Шанель и т.д. В их подлинности не сомневаюсь -- знакомая замужем за миллионером. Вещи покупаются не в Украине, присылаются б/у в состоянии новых, возможно раз одетых, возможно так и не одетых, но без этикетки и упаковки. Некоторые вещи мы оставляем себе, те, которые подходят по фасону и размеру, некоторые можно продать. Вынуждена продавать, потому что з/п 1300 грн. и дочь -студентка, помогают только таким образом, и за то спасибо огромное. Как доказать покупателям их подлинность? Нашла на оф.сайте только кашемировый свитер Ральфа Лорена за 1000 долларов и брюки из той же коллекции. Но вещей много, всего не найдешь. Бирки остаются только те, где указано название бренда и ярлычок, как ухаживать за тканью. Подскажите, что говорить покупателям в таких случаях?
автор Скользкая • 09 января 2015
Всем спасибо за ответы и советы. Тему закрываю.