Скользкая• 09 января 2015

Вопрос для знатоков брендовых вещей

Вопрос для тех, кто действительно разбирается в брендовых вещах.
Мне периодически присылают брендовые вещи. Бренды не Некст и Зара. Вещи Диор, Шанель и т.д. В их подлинности не сомневаюсь -- знакомая замужем за миллионером. Вещи покупаются не в Украине, присылаются б/у в состоянии новых, возможно раз одетых, возможно так и не одетых, но без этикетки и упаковки. Некоторые вещи мы оставляем себе, те, которые подходят по фасону и размеру, некоторые можно продать. Вынуждена продавать, потому что з/п 1300 грн. и дочь -студентка, помогают только таким образом, и за то спасибо огромное. Как доказать покупателям их подлинность? Нашла на оф.сайте только кашемировый свитер Ральфа Лорена за 1000 долларов и брюки из той же коллекции. Но вещей много, всего не найдешь. Бирки остаются только те, где указано название бренда и ярлычок, как ухаживать за тканью. Подскажите, что говорить покупателям в таких случаях?
Ростки жимолости• 09 января 2015
может вщь оригинал и дорогая,но не совсем расчитана на наш народ,на наших покупателей.

Отжигающая• 09 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
да прям!
Ростки жимолости• 09 января 2015
Ответ дляОтжигающая
да прям!
если бы я могла позволить купить себе свитерок за 1000 у.е .то поверьте не сидела бы здесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
кто разбирается-то и по тем этикеткам поймет оригинал или нет.Напишите в личку,посмотрю что у вас,может куплю, если приглянется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
автор не за 1000 же уе будет продавать.Тут и норковыми шубами торгуют и покупают,и сумками дорогими-тоже покупают,если Вы не можете себе позволить, то кто-то может, или тут вход только для тех,кто на детские живет?
Без Баяна• 09 января 2015
на многих брендовых вещах есть номера и голограммы,фурнитура и строчки оригинала всегда идеальна но многое,то что вы нашли на сайте в 1000 продается в Европе на распродаже по 300,плюс учитывайте,что это бу.сперва предложите наложкой или самовывозом,что бы люди убедились,а потом уже будуте постоянных покупателей иметь.Хорошую дорогую брендовую вещь на много проще продать,чем копеечный ширпотреб и особо доказывать нет необходимости,если это действительно оригинал.
Фенте Фря• 09 января 2015
Делаете хорошие фото вещи, бирки, все что есть-покупатель сам разберется в оригинальности.
Украиночка• 09 января 2015
откройтесь, зайду посмотрю, что у Вас
по биркам и по самой вещи можно понять
Фенте Фря• 09 января 2015
Можно посмотреть похожие вещи в Интернете, часто продают одинаковые платья и т.п. У нас на сайте одинаковое платье ДГ продавали три разных продавца.

автор Скользкая • 09 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Вот что меня смущает, что должна быть галограмма. Она везде должна быть? Есть только на некоторых вещах. Ну номера есть только на сумках и очках.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
нет не везде
Борец за справедливость• 09 января 2015
Согласна продать такие вещи, если коллекции не 10 летней давности проще, чем ноу нейм
Автор открывайтесь, будем выбирать...
Фенте Фря• 09 января 2015
не везде
Люськин• 09 января 2015
напишите в личку
Kamіll• 09 января 2015
И мне напишите в личку
автор Скользкая • 09 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Автор открывайтесь, будем выбирать...
Нечего открывать, в продавалку пока ничего не выкладывала.
irenafokt• 09 января 2015
и мне напишимте и ссылочку на вещи
Кина_не_будет• 09 января 2015
Ответ дляБез Баяна
+100 не надейтесь продать дорого. А кроме кидстаффа есть интернет комиссионки брендовых вещей, можете к ним обратиться.
kirsanvanat• 09 января 2015
И мне интересно..а какой размер вещей? Напишите в личку)

автор Скользкая • 09 января 2015
Ответ дляkirsanvanat
Размеры С, М. Обувь 39 -40.
Украиночка• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
ни на всех вещах
Украиночка• 09 января 2015
я бы сумки посмотрела. Напишите, что за фирмы
Без Баяна• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
нет не везде.
Mercurio• 09 января 2015
Мне тоже интересно

Напишите в личку
Украиночка• 09 января 2015
Автор, Вы напишите названия, может смысла нет открываться
и что именно по вещам: верхняя одежда, свитера или что?
Не раскрытый парашют• 09 января 2015
Ответ дляСкользкая
Размеры С, М. Обувь 39 -40.
Відкрийтеся будь ласка, щоб можна було підписатися на Вашу сторінку і коли щось викладете, можна буде відразу подивитися
Не раскрытый парашют• 09 января 2015
Напишіть у приват, будь ласка
Неваляшкина• 09 января 2015
Автор, откройтесь, пожалуйста, я бы тоже у Вас что-то посмотрела И плюсуюсь к посту 6
Фенте Фря• 09 января 2015
В комиссионный не выгодно.
Украиночка• 09 января 2015
и еще, смотря какую цену Вы хотите поставить