Японский Городовой• 09 января 2015

Это дешево или дорого?

Здравствуйте! Девочки нашла гель лак Коди по 70 грн. Но брать надо 10 шт. минимум. Это дорого или дешево?
Летчица• 09 января 2015
Это не может быть оригинальный Коди, у оф. представителя он в 2 раза дороже.

Каркуша Клара• 09 января 2015
А чем они такие хорошие? Из за чего так дорого?
Трактор Вика• 09 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
это не дорого для гель лака
Каркуша Клара• 09 января 2015
Я имела ввиду чем так хороши именно гель лаки что у них цена выше 150 грн
Невалюшка• 09 января 2015
В начале декабря брала 7мл по 80грн, но может на опте сбрасывают. И еще спросите о сроках, и если не сложно дайте координаты в личке.
советский цирк• 09 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Гель лаки - это самое выдающееся изобретение для женщин! После памперсов, конечно)

Накрасил культяпки и на 3 недели о них забыл, при этом моя посуду в прежнем режиме! (обычный лак хотя бы неделю способен продержаться без сколов?)
О_В• 09 января 2015
И я бы себе по такой цене взяла... Какой цвет?
автор prodaga-opt • 09 января 2015
Ответ дляО_В
Там много цветов. Стандартная палитра Коди. У меня есть только почта продавца, так как мне ее сестра дала, а она занимается ногтями. Держится он стандартно 3 недели, не тускнеет, не лопает. Она его проверила уже. А я дома гель лак делаю, ищу варианты подешевле для закупки. Сестра неделю назад 20 шт купила и месяц точно заказывать ничего не будет. А мне вот приспичило. Не знаю, может с кем-то скооперироваться и заказать на двоих. Мне наверное 10 шт много будет.
автор prodaga-opt • 09 января 2015
Ответ дляНевалюшка
У меня только почта их есть. Сестра берет там постоянно, я у нее попросила. У них вроде все в наличии, отправляют сразу.