Любительница• 09 января 2015
Комиссионный BRAND FASHION примет вещи на комиссию.
Комиссионный магазин брендовой одежды BRAND FASHION
У НАС ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ И ПРОДАТЬ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ. ( ЖЕНСКИЕ,МУЖСКИЕ И ДЕТСКИЕ )
Адрес: Киев, ул. Ивана Кудри, 31
вход в магазин со двора
САЙТ: brand-fashion.com.ua
+38 (093) 604-10-10
+38 (066) 098-24-58 ( магазин с 10.00 до 19.00 воскресенье выходной )
+38 (093) 257-60-79
( с10.00 до 19.00, вс-выходной )
Условия комиссии
Прием товаров на комиссию производится по предварительному согласованию на следующих условиях:
• Принимаются на комиссию товары известных брендов в хорошем и чистом состоянии. ( ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ )
• Принимаются товары коллекций не более 3-х летней давности.
• Комиссионный сбор составляет от 10% до 40 %.
• Деньги за проданные вещи Вы можете получить по истечении 3 (трех) дней с момента продажи.
• Если в течении 30 дней ваши товары остались не востребованны, мы их уцениваем по предварительной договоренности с вами.
• Если в течении 45 дней ваши товары не реализованы, их необходимо забрать.
• Если Комитент потерял интерес и не забирает сданный товар дольше чем 80 дней, мы стараемся продать ее за любую цену, выбирая максимальную из предложенных покупателями.
Адрес: Киев, ул. Ивана Кудри, 31
вход в магазин со двора
САЙТ: brand-fashion.com.ua
+38 (093) 604-10-10
+38 (093) 257-60-79
( с10.00 до 19.00, вс-выходной )
Условия комиссии
РукиМыли?• 09 января 2015
ну вот почему вы не в моем городе(( я то же хочу такой магазин в своем городе
Наизнанку• 09 января 2015
Была я в подобном магазине, 60% подделок, 20% старых немодных вещей по цене новой коллекции.
Любительница
• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Принимаем любую критику)) зайдите на наш сайт посмотрите все наши вещи и оцените цены. brand-fashion.com.ua
Наш магазин считается один самых дешевых в Киеве. мы не накручиваем космические проценты на вещи которые нам приносят.
По поводу подделок могу сказать что мы НЕ гребем все подряд все вещи проверяем и если у нас возникают сомнения по поводу оригинальности мы их возвращаем.
Любительница
• 09 января 2015
Ответ дляКопуша
Здравствуйте!
Мы работаем со всеми городами Украины.