ПростоБелка• 09 января 2015
Габаритный товар из спортдирект кто-то заказывал?
Хочу велосипед, по цене выгодно -но стоит ли?
волосатое стекло• 09 января 2015
Я заказывала летом 2013 . Обошелся с доставкой в 150 дол.Велик был 90 ну и доставка 60.
Это было намного дешевле,чем у нас покупать.
ПростоБелка
• 09 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо большое!!!!)
а вы сами заказывали, или 60 дол это доставка плюс услуги посредника?!
волосатое стекло• 09 января 2015
Да сама конечно!
Вы сейчас посмотрите как вам лучше заказать.В евро или долларах. Меняйте валюту и просчитывайте по курсу.Вроде бы сечас в евро дешевле.Только не забывайте про лимит в 150 евро.
ПростоБелка
• 09 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Да сама конечно!
а можете мне в личку подробнее написать?)