Мама Чели• 09 января 2015
Поездка в Польшу
как самостоятельно поехать туда можно?Как оформить документы и во сколько это обойдется?Подскажите кто имеет опыт таких поездок
Цвиринь• 09 января 2015
Ответ дляoksini80
виза 55евро, доехать можно на поезде, авиа и автобус
уже 55?
только 35 была
Леди Г• 09 января 2015
Ответ дляoksini80
а вот оформить визу говорят сейчас проблематично (( тем более за 55 евро
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
работать или отдыхать?
туристическая поездка. посмотреть. что и как не работать
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Я бы поехала на работу, но как-то страшно.
почему страшно?
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляoksini80
а что нужно,ч тоб оформить визу?
Оле Лукойе• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Так турагенство Вам все и сделает.
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Так турагенство Вам все и сделает.
я и спрашиваю, потому что хотим поехать сами, без турагенства
Ресничный червь• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
почему страшно?
Потому что нигде не была, языка не знаю.
Аноним Завхоз• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Обратитесь в турагенство,они сделают вам визы,а там сами поедете так больше шансов,что дадут визу. Сама весной так буду ехать.
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
агенства делают просто без покупки тура у них?
Аноним Завхоз• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Да,без тура. Только виза или на ваше усмотрение с отелем который вы выберете,в том городе куда собрались ехать.
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы из какого города?Может порекомендуете агенсвто, в котором можно так сделать?
Аноним Завхоз• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Сейчас наверно уже все агенства делают,даже в моём захолустье можно сделать.И тут на сайте есть,в прошлом году спрашивала.
AlenaBoyko• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Никакие агенства вам не нужны,в Польшу туристическую визу получить очень и очень легко .35 евро виза 350 грн услуги визового центра.В гугле забейте :визовый центр Польши Украина.Там очень подробный сайт.
AlenaBoyko• 09 января 2015
Бронируете отель ,берете справку из банка своего о движении средств за последние 6 месяцев и справку с работы,либо свидетельство об СПД (если вы СПД )Все!Анкета заполняется элементарно .Записаться в визовый центр тоже легко.
Швабристка• 09 января 2015
Так с 1 января турфирмы уже не смогут сделать Вам визу, т.к. надо личное присутствие при подаче документов. Теперь в консульстве будут брать отпечатки пальцев.
Лыжи со вспышкой• 09 января 2015
Я сейчас с семьей в Польше.
Все делала сама:
-сама собрала доки по списку визового центра (виза 35евро+услуги визового центра 350грн)
-забронировала сама гостиницу со 100% оплатой, перед походом в виз.центр
-купила билеты на самолет
Про деньги..не интересно..у каждого разные потребности и возможности..начиная от гостиницы...
Все делала сама:
-купила билеты на самолет
Мама Чели
• 12 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Спасибо!А вот читаб пишут, что справка из банка нужна по продвижению средств. А если я в декрете??Мне виза не светит?
Мама Чели
• 12 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
С отелем понятно, а с банком и справкой сложнее. А если я в декрете? Что тогда мне делать?Виза не светит?
Мама Чели
• 12 января 2015
Ответ дляШвабристка
Все новшества
Мама Чели
• 12 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я сейчас с семьей в Польше.
Все делала сама:
-купила билеты на самолет
Все делала сама:
-купила билеты на самолет
Спасибо! Зайду почитаю как и что там. А Вы в каком городе?
AlenaBoyko• 12 января 2015
Ответ дляМама Чели
Муж вам делает спонсорское письмо и все.Все вам светит:)Я тоже в декрете:)Если летите с мужем,то подаете его справки
Лыжи со вспышкой• 12 января 2015
Ответ дляМама Чели
во Вроцлаве - очень красивый город, Краков по сравнению с ним никакой.