Зарядка для хачапури• 09 января 2015

Как сушите???

Девочки, у малой сапоги Кuoma после прогулки слегка влажные внутри. Как их сушить правильно?
Помилуйте мадам• 09 января 2015
газету напихиваю

Пишущаяся• 09 января 2015
у нас теплый пол в коридоре, проблема само собой решается
автор Зарядка для хачапури • 09 января 2015
Ответ дляПишущаяся
У нас, к сожалению, нет такого пола. Стоят со вчерашнего дня, попробовала, а они все равно влажные.
Пишущаяся• 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
тогда только бумага или газета
Спасибо, попробую.
masterim• 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, попробую.
горохом сушу
Ответ дляmasterim
горохом сушу
Можно подробнее?
masterim• 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Можно подробнее?
из старых капроновых колгот или носок делаю мешочки, в них засыпаю горох, по 2 стол.ложки приблизительно и завязываю
вкладываю в носки обуви, а потом вынимаю и на батарею кладу, чтобы горох высох и можно было дальше использовать
Спасибо! Завтра сделаю.