Сарафанное радио• 23 февраля 2013

А ну ка девки стали в ряд

Хотела уйти спатки, но тут набрела на картинку))) Называется "найдисебя"))))

Аноним• 23 февраля 2013
Так кто себя узнает?

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
начните с трусов пуш-ап
Вам может смешно, а я вот недавно неделю мучилась покупать или не покупать у подружки свадьба и вроди все хорошо и наряд и прическа но чего-то не хватало
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как там Вася поживает?
так спросите у Васи))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так кто себя узнает?
ооо 4 похоже, но у меня в придачу бока((((а вот ноги такие же дистрофические
Аноним• 23 февраля 2013
А вот и сердечко ммммммммм
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу поделиться!))
Аноним• 23 февраля 2013
А вот мы все кидстаффовцы летом))) Чего уж стесняться письки вчера показали ,попы не так страшно

Девочки не обижайтесь выкладываю фото ВСЕХ

Baranovskavala• 23 февраля 2013
о, у меня оказывается изящщщная...
Манька Галченок• 23 февраля 2013
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу поделиться!))
спасибо, но уже и так отгуляла....кстати, как Вам они?
Трактор Вика• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

Хватит юморить, помрём тут со смеху, кто мужчин будет с 23м поздравлять?!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, у меня свой пуш-апище, хоть отбавляй))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПУШ-АПИЩЕ - порвало)))))
Аноним• 23 февраля 2013
))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

А вот и не всехТут тракторной нет
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот и не всехТут тракторной нет
она в кадр не влезла
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Мне кажеться максимуму на нашей теретории пушап не нужен)))) я уже могу быть на уровне бухенвала и хуже, а попа моя никуда не уйдет ))))))
ТОко следить за такой попой сложней, так еще и кожа , как у грудного человека)))))) так что любая неровность видна(((
Но данность передаем по наследству и чем крайне гордимся, не смотря, на сложность ухода, за роскошью))))))
Ну еще с пяти леи регулярные тренировки в балет зале и плюс природа))))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она в кадр не влезла
Эх, вот так всегдаХотя, может и камера не выдержала
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
мда,тут камера оказалась в полной .опе....

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В смысле - она ее засосала
бу ба бу ба бу• 23 февраля 2013
Показала мужу - поржал - сказал что у меня СЕРДЕЧКО - и потребовал схему мужских поп
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Детального описания не нашла.. Но есть кое-какие экземпляры. Мож займемся классификацией?

Больше фото тут http://www.pervik66.ru/view_post.php?id=3121
Аноним• 23 февраля 2013
Ну вот еще несколько
бу ба бу ба бу• 23 февраля 2013
Спасибки
Вот этот вообще похож на моего сзади
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибки
Вот этот вообще похож на моего сзади
Симпатишный.
Во! А я еще один экземпляр нашла. Уж больно на творожок застывший похож
бу ба бу ба бу• 23 февраля 2013
Зачем же так перед сном пугать ????? Теперь творожки будут сниться
бу ба бу ба бу• 23 февраля 2013
Вот Вам еще страшилок
snejja• 23 февраля 2013
’гиганская’-это разве попа???
это же грудь
Швидка Настя• 23 февраля 2013
стандартная......
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Попы у мужиков все почти одинак)))) токо тела разные, хорошие тренированные попы и тела, я привыкла именно к таким, рядом всегда были , один лучше другого и внешность так же , уж не знаю кто лучше))))) Правда я и к себе очень критична, так что все в ажуре в итоге)))
Вообще попа и ее форма, видимо тема у мужиков, еще та))))
У меня муж спрашивает, когда дочка закончит заниматься балетом, мол не нужно, чтоб как пять копеек в попе было, хочу, как у тебя, чтоб было, попочка назад с прогибом)))))
Глупенький)))) НУ так я за станком провела не один год, перед тем как стала такая пока вовеки веков, как паролельно занималась бальными танцами проф, верней просто занималась,но классика нам была не чужда, а попа и данность фигуры, еще и наследственность удачная )))))
И дочка там же и больше проведет, ибо сегодня школа бального танца не дает, что давала раньше....