Барабасиха• 09 января 2015
Какие цена на сумки Michael Kors в Ocean Plaza Киев?
Подскажите кто бывал недавно на шопинге. Какие цена на сумки Michael Kors в Ocean Plaza Киев?
интересуют такие модельки
Зяблик протестант• 09 января 2015
Ответ дляПомогалочка
5 и 6 тыс
Это оригинал? Я просто на Мейсис по-моему смотрела, там 200-300 долларов, у нас обычно намного дороже
Барабасиха
• 09 января 2015
Ответ дляПомогалочка
5 и 6 тыс
спасибо. доехать с детьми никак не получается. а сумочки нравятся
Барабасиха
• 09 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо про мейсис-напомнили
Барабасиха
• 09 января 2015
Ответ дляgostosa21
дорого очень))) я зашла чуть не упала в обморок)) от 6000 по-моему начинаются))) дешевле в америке заказать)))
спасибо- я тоже думаю что цены у нас заоблачные. буду смотреть Америку