Оцененная• 09 января 2015

А вы покупаете элитные бренды в комиссионных магазинах ?

А вы покупаете элитные бренды б/у в комиссионных магазинах, ходите ли в такие магазины ?
Marc Jacobs
Salvatore Ferragamo
Giorgio Armani
Escada Couture
Boss Hugo
др.
Ноги от ушей• 09 января 2015
да
Ганцю в кєдах• 09 января 2015
да
Мона Лиза• 09 января 2015
А где в Киеве такие магазины?
Я б такое не носила, но продаю• 09 января 2015
Где такие магазины в Киеве?
Мона Лиза• 09 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где такие магазины в Киеве?
Как синхронно)))
Пушка заряжённая• 09 января 2015
А зачем? Ну вот скажите мне кто то?
автор Оцененная • 09 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А зачем? Ну вот скажите мне кто то?
И хотелось бы узнать , почему покупают за 1-2-больше тыс. грн. б/у вещи, там мож. качество впечатляющее ? Там и подобрать сложно по размеру . Что вас привлекает в таких магазинах ?
Комиссионный BRAND FASHION• 09 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А зачем? Ну вот скажите мне кто то?
Мы например))) мы работаем только с оригиналами. вот наш сайт.
brand-fashion.com.ua
находимся в Киеве по улице Ивана Кудри 31.
телефоны есть на сайте. звоните,приезжайте)))
автор Оцененная • 09 января 2015
Ответ дляКомиссионный BRAND FASHION
brand-fashion.com.ua
В Киеве , у вас, наверное, много клиентов на такой товар и предложений много, по другим городам , наверное, как вид бизнеса не очень ...имхо
Голубая фишка• 09 января 2015
Ответ дляКомиссионный BRAND FASHION
brand-fashion.com.ua
Спасибо
brand-fashion.com.ua
Ответ дляМона Лиза
А где в Киеве такие магазины?
brand-fashion.com.ua
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
http://brand-fashion.com.ua/odezhda-brand/kofta-pr... покажите мне где и когда в лукбуке прада был такой свитер?
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
а потом говорите про подделки
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
купили его на али, тао, ибее (нужное подчеркнуть), там, даже бирка, прада, наверное))
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
http://fashionbomb.thefashionbomb.netdna-cdn.com/w... вот он на подиуме и да, это Balmain Fall 2012
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
Ответ дляКомиссионный BRAND FASHION
brand-fashion.com.ua
так что только про оригиналы вы наврали
Ответ длясЛАдКОежКА
так что только про оригиналы вы наврали
это разные бренды. У dolce gabbana тоже есть похожая кофта.
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
Ответ дляКомиссионный BRAND FASHION
brand-fashion.com.ua
А теперь найдите 10 отличий))))
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
есть, похожая, но не такая тоже в 2012 в их коллекции барокко. А ваше ’прада’ - паленка
Ответ длясЛАдКОежКА
доказывать и оправдываться перед вами я не буду.если бы вы знали кому она принадлежала то я думаю вы не доказывали бы мне сейчас что это подделка.
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
ну так покажите мне в лукбуке прада такую
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
не покажите, потому что у прада такого не было, у баоман была и то не такая - на фото видно отличия. Мне и доказывать нечего - факты вещь упрямая
сЛАдКОежКА• 09 января 2015
* балман
сЛАдКОежКА• 10 января 2015
Что же вы на сайте из названия убрали слово прада?? оставили просто кофта, если это не подделка